Главное меню

Плюсы выхода Великобритании из Евросоюза для туристов

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Плюсы выхода Великобритании из Евросоюза, если он состоится, несомненно, присутствуют, несмотря на то, что в целом сложившаяся ситуация очень неоднозначна и сейчас сложно предположить, как она будет развиваться. Мы не будем обсуждать глобальные экономические перемены, а лишь предположим, как выход Англии из ЕС может повлиять на жизнь…

Ссылки по теме: Оплата визы в Великобританию, Сроки оформления британской визы, Виза в Англию до 10 лет.

Получение визы в Великобританию после выхода из Евросоюза

Плюсы выхода Великобритании из Евросоюза, если он состоится, несомненно, присутствуют, несмотря на то, что в целом сложившаяся ситуация неоднозначна и сейчас сложно предположить, как она будет развиваться. Мы не будем обсуждать глобальные экономические перемены, а лишь предположим, как выход Англии из ЕС может повлиять на жизнь рядового российского туриста.

Этот вопрос будет интересен для многих, так как Англия на протяжении долгих лет являлась одним из любимых маршрутов россиян, но в последнее время спрос заметно сократился в связи с кризисом и значительным подорожанием фунта.

Для начала хочется напомнить, что, поскольку Англия не является членом Шенгенского союза, виза для ее посещения всегда выдается отдельная, поэтому здесь никаких негативных изменений не последует. Более того, можно надеяться на некоторые послабления визового режима в будущем, так как Великобритании будет выгодно налаживать партнерские отношения со странами, которые не являются участницами Европейского союза.

На данный момент получить британскую визу также несложно, самое главное – правильно подготовить пакет документов. Очень важно сразу серьезно подойти к оформлению, так как после отказа визу получить сложнее, а в некоторых случаях вообще придется забыть о посещении Соединенного Королевства на несколько лет.

Наиболее значимая перемена, которая может порадовать российского туриста – это прогнозируемое падение курса фунта. Уже сейчас он постепенно становится ниже, а после выхода из Европейского Союза его стоимость может составить до 70% от нынешнего курса. Благодаря этому поездки в Великобританию станут куда более доступными, а ведь Соединенное Королевство – это страна с великолепными пейзажами, богатым историческими и культурным наследием. Это одна из стран, обязательных к посещению, так как каждый турист сможет найти там что-то для себя.

Если вы не следите за политикой и не хотите откладывать поездку в Великобританию в долгий ящик, то мы предлагаем вам помощь в оформлении британской визы. Это немаловажный пункт подготовки к поездке, и с нами вы его минуете быстрее и проще.

 
Оставьте заявку на оформление визы
{loadposition form}

 
Оформление неиммиграционных виз в Великобританию
Петербург: (812) 938-6379 / Москва: (495) 374-8035

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.