Главное меню

Виза в США категории B1/B2

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,89 (1 725 голосов)
Загрузка...

ВАЖНО В 2024 году единственный вариант получить американскую визу (любой категории) для граждан России – подача документов с личным собеседованием за границей. В том числе больше недоступна опция заочного продления визы без интервью. На нашем информационном ресурсе вы найдете подробную информацию о вариантах оформления визы для россиян в текущий момент. Также рекомендуем изучить описание этапов получения американской визы через заграницу.

Кол-во Подготовка док-ов* Запись ботом* В сумме Сроки*
1 чел. 14 000р. 3 000р. 17 000р. от 7 раб. дней
2 чел. 23 000р. 5 000р. 28 000р. от 7 раб. дней
3 чел. 32 000р. 7 000р. 39 000р. от 7 раб. дней
4 чел. 41 000р. 9 000р. 50 000р. от 7 раб. дней
5 чел. 50 000р. 11 000р. 61 000р. от 7 раб. дней
6 чел. 59 000р. 13 000р. 72 000р. от 7 раб. дней
Берем оплату только в случае получения визы! Цена включает заполнение онлайн анкеты DS-160 на английском языке.

Подробнее о том, что входит в стоимость оформления

  • анализ ситуации и оценка шансов на выдачу визы;
  • определение оптимальной стратегии получения визы;
  • заполнение анкеты DS-160 на английском языке;
  • регистрация личного кабинета на сайте Посольства;
  • назначение даты собеседования с помощью бота; !!!
  • индивидуальный список необходимых документов;
  • примеры и помощь в оформлении всех справок и бумаг;
  • подготовка к прохождению личного собеседования;
  • разбор возможных вопросов визового офицера.
Указанные в таблице цены на запись с помощью бота актуальны только для клиентов на комплексную услугу (когда все документы подготавливаем мы). Если вы уже самостоятельно прошли все регистрационные этапы, заполнили анкету DS-160 и вам требуется только помощь с записью, стоимость услуги бота вы найдете по ссылке. Учитывайте, что для записи НЕ всегда требуется помощь бота. Если запись осуществляется вручную, то вы не платите за бота.
В 2024 году консульский сбор за выдачу визы в США (185 USD) оплачивается в местной валюте страны прохождения собеседования. Оплата производится напрямую в Посольство США по внутреннему курсу Посольства. В большинстве стран оплата сбора за визу США осуществляется банковской картой через личный кабинет для записи в Посольство. Учитывайте, что банковские карты, выпущенные в России, Посольством США не принимаются.

Как быстро получить визу B1/B2 сразу на три года?

Для того чтобы открыть американскую визу типа B1/B2 придется приложить немало усилий. В первую очередь следует оценить собственные шансы, поскольку Посольство США открывает визы далеко не всем. Нужно помнить, что каждый случай уникален, и даже практически идентичные истории заявителей могут привести к совершенно разным результатам. Порой одна незначительная (на первый взгляд) деталь решает исход дела. Вот почему так важно уметь анализировать нюансы оформления. Кроме того, аппликанту для получения визы B1/B2 потребуется заполнить электронную анкету DS-160 и прикрепить к ней фотографию, соответствующую требованиям консульской службы. После подготовки необходимых документов заявитель должен оплатить пошлину и записаться на интервью с визовым офицером в Посольство США. Это основные регистрационные этапы.

В 2024 году существует два варианта оформления – с помощью специалистов и самостоятельный. При желании и располагая достаточным количеством времени, можно попытаться сделать все своими силами. Но будьте готовы, что, потратив часы и даже дни на то, чтобы разобраться в процессе получения американской визы B1/B2, вы, вероятно, что-то упустите, в чем-то ошибетесь. И в этом нет вашей вины: визовый режим США действительно характеризуется нетипичным алгоритмом действий, важными особенностями. А после отказа в визе получить ее будет, конечно, сложнее. Именно поэтому заявители, настроенные на положительный результат, обычно сразу обращаются к специалистам в области оформления визы типа B1/B2: мы обладаем самой актуальной информацией об американских визах, что помогает нам учитывать все моменты каждого заявителя.

Виза в США B1/B2: полезные инструкции и примеры

ВАЖНО Рекомендуем внимательно изучить раздел «Виза B1/B2: часто задаваемые вопросы». В нем мы собрали ответы на самые популярные вопросы клиентов об американских визах категории B1/B2. Сроки оформления визы в 2024 году, рекомендованная продолжительность пребывания по ней в США, повторное получение визы без собеседования и многое другое.

Как увеличить свои шансы на получение визы B1/B2?

Обратиться к профессионалам. Практика показывает, что в большинстве случаев именно профессиональная помощь делает процесс подачи документов практически незаметным для аппликанта. Мы предоставляем качественные услуги по оформлению американской визы B1/B2. Наша компания состоит только из квалифицированных специалистов, готовых помочь вам получить визу. Мы по-настоящему увлечены своим делом, а потому держим руку на пульсе всех визовых событий Посольства США, и с удовольствием делимся знаниями с клиентами. Наши отличительные качества – оперативность, четкость, грамотность. Обратившись к нам, вы получите полноценную визовую поддержку профессионалов: мы внимательно разбираем каждый случай, даем конкретные рекомендации и прикладываем максимум усилий для получения вами визы в США типа B1/B2.

Цель вашей поездки может быть любой – туризм, командировка, родственный визит, учеба, участие в мероприятии, спортивном состязании и пр.: виза B1/B2 универсальна и подходит во всех указанных случаях. А вот процесс оформления может отличаться нюансами, что хорошо знакомо специалистам. Среди наших клиентов можно увидеть самые разные категории граждан, однако все они предпочитают воспользоваться услугами профессиональных визовых агентов, чтобы повысить свои шансы на получение американской визы B1/B2. Также помощь специалистов помогает существенно сберечь время и получить достоверную и актуальную информацию. Все это нацелено на быстрое и комфортное достижение нужного результата. Наши клиенты доверяют нам свою американскую визу. Мы понимаем, насколько это ответственно, и стараемся никого не подвести.

Деятельность нашей компании направлена то, чтобы как можно больше заявителей, обращающихся за нашей помощью, получали свои визы в США. Специалисты компании обладают достаточными знаниями и большим опытом работы, а потому каждый случай обращения за визой B1/B2 рассматривают индивидуально и стараются представить его в наиболее выгодном свете. Мы действительно нацелены на результат и готовы подтвердить это специальной системой оплаты услуг «по факту». Это значит, что вы платите нашу комиссию только в случае получения американской визы B1/B2. Если в визе отказывают, то оплачивать ничего (кроме консульского сбора, который является невозвратным) не потребуется. Такой подход гарантирует вам максимальную заинтересованность компании в положительном результате. Ну а мы уверены в своих силах.

Отзывы клиентов компании о получении визы B1/B2

Выражаю Вам, Вашей компании и Вашим сотрудникам мою искреннюю благодарность за профессиональное, добросовестное отношение к своей работе и внимательное отношение ко мне как к клиенту. Я первый раз оформлял визу в США в Вашей компании. Удивительно, как быстро, качественно и профессионально были подготовлены мои документы Вашими сотрудниками для подачи в Посольство США в Москве. И, конечно, я получил подробные и очень полезные советы для прохождения интервью. Как следствие, интервью с сотрудником Посольства прошло очень удачно, а уже через три дня у меня на руках был мой паспорт с вклеенной визой США.

Армен Г. - 1 туристическая виза

Привет всем! Хотим поблагодарить компанию Go Travel за профессиональный подход и помощь в оформлении виз в США. Мы находимся в Новгородской области, потому пришлось работать удаленно через интернет. Времени оставалось очень мало, счет шел на дни. Хочу отметить мгновенную реакцию на все вопросы и пожелания. Отдельное спасибо руководителю компании Томасу Тамошайтис за внимательное отношение к нашим вопросам. Пока стояли в очереди за визой, успели порекомендовать другим людям компанию Go For Travel, что хочу сделать и сейчас. В общем, работа выполнена профессионально, ожидания оправдались, визы получили (категория B1/B2). Отдельно хочу отметить, как руководитель дизайн студии грамотно сделанный сайт компании Go For Travel. Хорошая работа, очень удобный, красивый и информативный сайт!

Андрей М. - 2 туристические визы

Почитал в интернете как получать визу в штаты и понял, что у меня нет времени разбираться в этом всем самому и вероятность отказа довольно высока. Так я решил обратиться за визой B1/B2 к профессионалам. Весь процесс прошел на высшем уровне, мне пришлось приехать в офис всего лишь за паспортом, все остальные вопросы решились онлайн. Со мной работала Екатерина, она терпеливо поправляла мои ошибки, детально консультировала по всем вопросам и помогала сориентироваться с датами, была предоставлено возможность обсудить все нюансы собеседования за пару дней до визита в Посольство. Ни одного нарекания.

Сергей В. - 1 деловая виза

КАТЕГОРИИ ВИЗЫ

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ВИЗА

Подробнее

ГОСТЕВАЯ ВИЗА

Подробнее

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВИЗА

Подробнее

ВИЗА ДЛЯ РЕБЕНКА

Подробнее
ПОПУЛЯРНЫЕ РАЗДЕЛЫ НА САЙТЕ
Скачайте опросник на русском языке для оформления визы: в формате doc / в формате pdf / в формате docx.

Комментарии (4)

  • Avatar
    Сергей

    Добрый день! С супругой официально развелись (развод носил только юридический характер), фактически проживаем вместе. Ранее уже оформляли американские визы, когда были в официальном браке. Стоит ли указывать в анкете, что мы развелись? Подавать планируем вместе + ребенок. Кто вообще будет проверять факт развода? Я так понимаю, лучше указать, что мы супруги?

    • Avatar
      Екатерина

      Добрый день, Сергей! В визовой анкете DS-160 рекомендуется указывать правдивую информацию. Тем более что в вашем случае нет никаких сложностей с ответом на вопрос о семейном положении. Действительно, проверить факт развода в Посольстве США не могут – никто не будет делать запрос в отделение ЗАГСа. Но на интервью иногда просят показать свидетельство о браке – редко, но такое случается.

      Поэтому, чтобы избежать ненужных сложностей и лишних проблем, рекомендуем написать в анкете все как есть. Посольством США официально принимается статус «гражданский брак», т.е. совместное (незарегистрированное) проживание. В анкете это Common Law Marriage. Если офицер обратит внимание на прошлую анкету и поймет, что статус изменился, ответьте общими фразами. Вдаваться в подробности не стоит.

  • Avatar
    Элла

    Добрый день! Мы с мужем хотим податься на оформление визы в США.

    • Avatar
      Екатерина

      Добрый день, Элла! В первую очередь необходимо оценить шансы на успешное оформление. Для этого предлагаем вам направить нам заполненный опросник для визы США – это сэкономит вам время, т.к. мы сможем сразу дать свои рекомендации. Также консультацию по шансам на визу можно получить и по телефону удобного офиса. Наши сотрудники проанализируют ситуацию и честно расскажут – стоит ли подавать документы сейчас или нужно что-то исправить. У нас большой опыт оформления американских виз, поэтому почти всегда мы можем предугадать решение офицера. Свою оценку мы поясним – вы узнаете, что сделать, чтобы повысить шансы, если они небольшие.

      Решив обращаться за визой в США уже сейчас, нужно начинать работу. Наше сотрудничество может быть полностью дистанционным. Не требуется посещать офис компании. И это особенно ценится клиентами из разных регионов России. Все документы отправляются в электронном виде. Мы подготавливаем регистрационные бумаги, заполняем анкеты, записываем на интервью. Также на самом первом этапе определяется место оформления американской визы: в какой стране и в каком городе вам будет удобнее всего пройти собеседование. Отметим, что интервью будет личным – потребуется побеседовать с офицером. Наш инструктаж поможет подготовиться к посещению Посольства.

Оставить комментарий

СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

Заявка на визу

    !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.