Главное меню

Лотерея Green Card 2025 стартует 04 октября 2023 года

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,86 (1 138 голосов)
Загрузка...

Консультации по вопросам участия в лотерее DV-2025 и заказ услуги возможен только через Телеграм — https://t.me/gft_green_card

Официальный старт ежегодной лотереи Green Card, также известной как Diversity Visa Program, запланирован на 4 октября этого года. Этот момент представляет собой уникальную возможность для всех, кто думает о переезде и долгосрочном проживании в Соединенных Штатах Америки. Участие в лотерее дает шанс получить статус постоянного резидента США, что включает в себя множество социальных и экономических привилегий, например, право на работу и доступ к медицинским услугам, а также возможность в дальнейшем подать на гражданство США.

Сейчас идеальное время для подготовки всех необходимых документов и тщательного заполнения анкеты. Наша компания уже начала принимать заявки и предлагает полную поддержку на всех этапах подачи. Мы проводим детальный анализ каждой ситуации, помогаем с оформлением всех требуемых документов и предоставляем рекомендации для дальнейших действий.

Важно понимать, что когда дата начала лотереи приблизится, количество желающих участвовать резко увеличится. В этот период, несмотря на наш профессионализм и стремление качественно помочь каждому, возможностей для индивидуальных консультаций может не хватить. Поэтому если вы хотите получить максимально подробную информацию и минимизировать риски ошибок, лучше обратиться к нам заранее.

Заблаговременная подготовка позволит вам не только избежать ошибок в документах, но и лучше понять все тонкости процесса. Это особо важно для тех, кто участвует в лотерее в первый раз и хочет увеличить свои шансы на успех. Мы приглашаем всех желающих воспользоваться нашими услугами. Не упустите этот уникальный шанс сделать значимый шаг в своей жизни. Наша команда уже принимает заявки и с удовольствием поможет вам на пути к новой жизни в Соединенных Штатах Америки. Для этого напишите в личные сообщения Ирине в Телеграм (https://t.me/GFT_Green_Card)!

ВНИМАНИЕ Мы запустили бесплатный чат в Телеграм для участников лотереи Green Card! Наш чат призван помочь людям разобраться в сложном процессе иммиграции в Соединенные Штаты Америки. Участие в лотерее Грин-Кард уже является большим шагом, требующим не только смелости, но и качественной информации. Часто поиск таковой может стать настоящим испытанием: интернет полон разнообразных ресурсов, каждый из которых предлагает свою версию «истины». В таких условиях существование чата, где можно получить актуальную и проверенную информацию, а также поделиться собственными опытом и задать вопросы, становится настоящим спасением.

ВСТУПИТЬ В ЧАТ @GREEN_CARD_CHAT

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.