Главное меню

Чат в Телеграм о лотерее Green Card и иммиграции в США

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,91 (995 голосов)
Загрузка...

В эпоху информационных технологий, интернет стал главным источником информации для многих людей по всему миру. Однако, несмотря на обилие доступной информации, иногда найти ответы на конкретные вопросы оказывается не так просто. Это особенно актуально для тех, кто собирается переехать в другую страну в поиске новых возможностей. Для тех, кто рассматривает вариант иммиграции в США через лотерею Green Card, есть отличные новости.

Мы запустили новый онлайн-чат @green_card_chat. В чате вы сможете получить советы по подаче заявки, обсудить тонкости процедуры получения грин карты после выигрыша и делиться другой ценной информацией. Чат @green_card_chat – это место, где вы можете задать любые вопросы и получить на них ответы от тех, кто уже прошел через весь процесс иммиграции в США или находится на разных его этапах. Теперь каждый, кто хочет участвовать в лотерее, может получить доступ к надежной и актуальной информации.

Что такое лотерея Green Card (Diversity Visa Program)?

Лотерея Green Card, или Diversity Immigrant Visa Program, это программа, которую управляет Государственный департамент США. Эта программа создана для людей из стран, которые исторически мало иммигрировали в Соединенные Штаты, с целью увеличения этнического и культурного разнообразия в стране. Каждый год через эту программу раздают около 50 000 виз для иммиграции в США. Процесс участия начинается с подачи электронной заявки, что обычно происходит онлайн и бесплатно. Это нужно сделать в определенный период времени, который обычно приходится на осень. После того как период подачи заявок заканчивается, заявки подвергаются случайному отбору. Компьютер случайным образом выбирает «выигравшие» заявки, и заявителям, чьи анкеты были выбраны, предлагается продолжить процесс, который может включать в себя интервью, медицинские осмотры и предоставление дополнительных документов, прежде чем они смогут получить визу.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.