Главное меню

Страховка от невыдачи визы в США

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,83 (1 037 голосов)
Загрузка...

ВАЖНО Обращаем ваше внимание, что данный раздел сайта находится в архиве. Информация, представленная ниже, может быть неактуальной. Если вам требуется оформление визы в США, посетите основной раздел нашего сайта, посвященный американским визам. Там вы найдете самую актуальную и достоверную информацию по оформлению визы для россиян в 2023 году.

С 01 января 2018 года данная услуга больше не оказывается! Стоимость, а также полный перечень услуг компании вы можете найти по ссылке.

Возврат консульского сбора в случае отказа в визе

Оформление визы в США – это всегда своего рода лотерея. Ваш случай может не вызывать сомнений и опасений, а вот визовый офицер все решит по-другому. Одобрение или неодобрение американской визы всегда субъективно, поэтому даже заявители с самой, казалось бы, выигрышной ситуацией не могут быть до конца уверены в положительном результате. Офицер консульской службы имеет право вынести отрицательное решение для любого аппликанта, без исключений. А это принесет не только негативные эмоции. Ведь в случае отказа в визе США вы потеряете свое время и нервы, но кроме того – деньги. Увы, сумма консульского сбора является невозвратной, и никаких гарантий в получении визы нет. Понимая данную ситуацию, наша компания предлагает новую услугу – страхование суммы консульского сбора от отказа в визе США.

Итак, в чем же заключается наше предложение? Мы готовы застраховать консульский сбор визы в США и в случае отказа возместить его в полном объеме. Заметим, что абсолютно все условия и порядок расчетов прописываются в договоре – мы подписываем официальный документ со всеми заявителями. Стоимость страховки подробно представлена в таблице выше. Но также важно уточнить, что условия относительно оплаты услуг компании сохраняются, т.е. вы оплачиваете наши услуги только в случае получения визы. Соответственно, если ваша американская виза одобрена не будет, то вы теряете только сумму страхового взноса, т.к. услуги компании вы не оплачиваете, а консульский сбор вам возвращается обратно. Таким образом, вы максимально защищаете себя от возможных финансовых потерь при получении отказа в визе США.

Наша компания по праву может называться клиентоориентированной. Мы действительно работаем на результат и стараемся помочь каждому нашему заявителю получить американскую визу. Стремясь сделать процесс оформления визы максимально комфортным, мы тщательно анализируем процедуру оформления. Наша компания постоянно развивается и предлагает новые услуги клиентам. Все разрабатываемые нами опции направлены на удобство и пользу для аппликанта. Страхование консульского сбора от невыдачи визы в США – одна из таких услуг. Воспользовавшись данным уникальным предложением, вы минимизируете ваш финансовый риск: в случае отказа в визе вы просто вернете свои деньги назад. Подробнее узнать о шансах на получение американской визы и возможности страхования консульского сбора вы можете у наших специалистов.

С 01 января 2018 года данная услуга больше не оказывается! Стоимость, а также полный перечень услуг компании вы можете найти по ссылке.

ПОПУЛЯРНЫЕ РАЗДЕЛЫ НА САЙТЕ
Скачайте опросник на русском языке для оформления визы: в формате doc / в формате pdf / в формате docx.

Оставить комментарий

СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

Заявка на визу

    !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.