Возобновление приема заявлений от новых клиентов с 29 марта 2022 года
Уважаемые заявители!
Сообщаем, что с 29 марта 2022 наша компания возобновляет прием заявок от новых клиентов на подготовку документов для получения неиммиграционной визы в США категории В1/В2 с прохождением личного собеседования в Польше и Казахстане.
Мы понимаем всю нестабильность текущей ситуации, однако виза категории В1/В2 может использоваться не только в туристических целях. Она также подходит для гостевых и деловых поездок, лечения и посещения научных конференций. Сообщаем, что даже сейчас Польша продолжает регулярно выдавать места для нерезидентов и проводить назначенные ранее собеседования. Каждый запрос на визу оценивается по определенным критериям, установленными Посольством, и личной ситуации заявителя. Политической или дискриминационной подоплеки в работе визовых офицеров несмотря на происходящее в мире не наблюдается. Напомним, что граждане РФ были официально приписаны к представительству США в Польше после визового кризиса, возникшего в России в мае 2021 года. Собеседование в Польше доступно на русском и английском языках.
В Казахстане ситуация с свободными слотами на интервью обстоит сложнее. Места в Казахстане для нерезидентов выдаются очень редко и в сильно ограниченном количестве. Но для посещения этой страны россиянам не требуется виза. Кроме того, каждому заявителю предоставляется возможность пройти интервью на русском языке.
Мы готовы помочь нашим клиентам в следующем: оформление визовой анкеты DS-160, создание личного кабинета на сайте Посольства США, подключение к боту для поиска слота на интервью и консультация по собеседованию.
Обращаем внимание: оплата консульского сбора за визу и организация маршрута для проезда в страну собеседования является ответственностью самого заявителя. Эти два пункта на данный момент не входят в услуги нашей организации. Также просим учесть, что из-за санкций, наложенных мировым сообществом на российскую сторону, не является возможным оплатить визовый сбор с помощью платежной системы Мир или Union Pay. Заявителям для оплаты пошлины необходимо использовать иностранные банковские карты. Отметим, что сбор может быть оплачен удаленно через интернет третьим лицом (в этом может помочь родственник, друг или коллега, проживающий за пределами РФ).
Компания GFT
Скачайте актуальную статистику работы ботов компании
ВАЖНО Представленная в данном разделе статистика содержит информацию НЕ о том, сколько заявителей было записано нашим ботом, а о том, сколько и на какие дни было выдано мест Посольством / Консульством США для нерезидентов за указанные периоды дат.