ВАЖНО Вы находитесь в разделе с архивными вопросами посетителей сайта нашей организации. Ответы на данные вопросы есть в соответствующих разделах нашего информационного ресурса. Перейдите по ссылке на основную страницу по оформлению визы в США. Там вы найдете самую полную информацию по процедуре получения американской визы в 2021 году.
Мы всей семьёй подавали документы на визу США. Консульский офицер без дополнительных вопросов одобрил нам визы. На мужа и ребенка паспорта пришли через 3 дня, а мой статус визы через три дня поменяли на Administrative Processing. Что это значит и сможете ли вы помочь в данной ситуации? Нам нужно улетать на роды и времени совсем не остается.
У меня есть американская виза. Когда давали визу в посольстве (февраль 2014 года), после собеседования парень за окном сказал – «Вам предоставляется виза на три года». Для справки, я ездил на обучение. Был в US две недели. Вопрос, если я, к примеру, захочу поехать в Америку, мне просто можно купить билет? Или еще нужно что-то?
У меня такой вопрос. Я уже в США. Я подал документы на продление визы Би-1. После пяти месяцев у меня попросили дополнительную информацию. Я должен подать эти документы до 11 июня. Я купил билет 16 июня. Если я не подам документы до 11-июня, то в периоде от 11-16 июня, эти пять дней какой у меня статус здесь? По моей логике пока я не получу отказ мое дело будет считаться в процессе? Или же после этой даты подачи дополнительной информации я автоматически стану не легальным?
Мой супруг гражданин США, но уже 2 года он там не проживает. Теперь у него там возникли дела, едет и меня хочет взять с собой, чтобы познакомить с родственниками и ознакомить с теми местами, где он вырос. Поездку оплачивает супруг. Сама я работаю ассистентом генерального директора в образовательном центре. Побывала в Турции, Грузии, России, теперь появилась возможность увидеть США. Каковы мои шансы? Иммигрировать в США не собираюсь. Также знаем, что если бы мы стали там жить, то брак заключили бы в США, т.к. он гражданин США.
В прошлом году ездила по программе W&T вернулась 16 сентября, не путешествовала даже еще не успела обналичить пей-чек. Думаю поехать в августе, на недельки две-три, только получается год со время приезда не прошел. Как вы думаете большой ли процент в получении визы? Есть идея доехать до Мексики, подруга родителей живет в Колорадо, будет ли это в помощь при получении? Можно и приглашение получить. Визовая история не плохая три раза английская, много шенгена. Студенка 3ого курса, спонсор родители. Как вы считаете, каковы мои шансы?
АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Рейтинг 4,71