Главное меню

Универсальный бот для записи в системе ais.usvisa-info.com

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,84 (794 голосов)
Загрузка...

Мы предлагаем услугу записи в Посольство США в системе ais.usvisa-info.com – это универсальный бот для визы B1, B2, B1/B2. Бот запишет клиента в любое американское Посольство из списка на сайте ais.usvisa-info.com. Причем доступна опция первичной записи, а также переноса уже назначенной даты интервью. Отметим, что сразу отменять собеседование не требуется: бот перезапишет вас, только если новая дата вам подойдет. Мы всегда учитываем пожелания заявителей, все возможные ограничения.

Помимо стандартного бота для визы США, доступны срочный и сверхсрочный тарифы. Тогда запись будет произведена в максимально короткие сроки. По ссылкам ниже вы найдете информацию и стоимость бота для самых популярных направлений среди россиян. Полный список Посольств США, в которые можно записаться через бота, ищите здесь. Но общее правило распространяется на все страны: оплата бота для американской визы происходит только по факту записи. Предоплату отправлять не нужно. Заявки на бота мы принимаем по почте [email protected].

Бот для записи в Посольства США через сайт ais.usvisa-info.com

С помощью нашего бота у вас есть возможность записаться в любое Посольство США на сайте https://ais.usvisa-info.com/. Учитывайте, что для подключения к боту у вас должен быть создан личный кабинет и оплачен консульский сбор. Если у вас возникнут трудности с оплатой сбора, вы можете обратиться за помощью к нам. Для этого напишите нам на почту [email protected]. После оплаты сбора мы сможем подключить ваш личный кабинет к боту для записи в Посольство США. Хотим отдельно подчеркнуть, что услуга записи с помощью бота оплачивается по факту бронирования места.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.