Главное меню

Организация родов в Майами

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Еще совсем недавно идея родить ребенка в Америке для большинства наших соотечественников казалась совершенно нереальной. С появлением на рынке компании Miami-born (www.miami-born.ru) эта услуга стала доступной не толь­­ко для избранных. Miami-born – крупнейшая в России компания, предлагаю­щая услуги по организации и сопровождению родов в Америке.

Ссылки по теме: Пример анкеты DS-160, Запись на собеседование на визу в США, Причины отказов в визах США.

Еще совсем недавно идея родить ребенка в Америке для большинства наших соотечественников казалась совершенно нереальной. С появлением на рынке компании Miami-born (www.miami-born.ru) эта услуга стала доступной не толь­ко для избранных. Miami-born – крупнейшая в России компания, предлагаю­щая услуги по организации и сопровождению родов в Америке.

Делая выбор в пользу высочайшего качества медицинских услуг и комфортных условий для роженицы и новорожденного, вы одновременно используете уни­кальную возможность получения вашим ребенком гражданства США. Ведь по действующему законодательству США любой ребенок, родившийся на территории страны, автоматически получает американское гражданство.

Воспользуйтесь услугами компании Miami-born и вы подарите своему малышу шанс стать гражданином страны по-на­стоящему равных возможностей. Интересную и весьма полезную информацию о том, как подготовиться к родам в Аме­рике вы можете найти в статье «Как подобрать компанию по организации и сопровождению ваших родов в США».

Желаем успеха в получении вашей визы в США!
Виза в США — (812) 938-6379

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.