Главное меню

Помощь с оплатой консульского сбора банковской картой

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,76 (1 402 голосов)
Загрузка...

В связи с большим количеством обращений с данным запросом в нашу компанию, мы запустили услугу по оплате консульского сбора за визу в США. Если у вас нет возможность оплатить консульский сбор банковской картой, выпущенной за границей, пишите нам на почту [email protected]. Для того, чтобы воспользоваться услугой, у вас должен быть создан личный кабинет на сайте по обращению за визой США. В личный кабинет должны быть добавлены все заявители, для которых оплачивается консульский сбор. Стоимость услуги по оплате сбора составляет 24000р. за одного человека (включая сам консульский сбор 185USD). Учитывайте, что итоговая цена зависит от курса валют. Точную цену вам озвучат в день вашего обращения к нам.

Оплата сбора за визу в США

После введения очередных санкций, у заявителей из России пропала возможность оплачивать консульские сборы банковскими картами. При этом ограничения действует только на карты, выпущенные на территории России. Зарубежные карты система принимает. Но не у всех есть друзья или знакомые за границей, готовые помочь оплатой американской визы. Если вы хотите, чтобы мы помогли вам с оплатой пошлины за визу в США, напишите нам на эл. почту [email protected].

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.