Главное меню

Посольство США в Италии отменяет собеседования

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,25 (744 голосов)
Загрузка...

На электронную почту заявителей, записанных в представительства США в Италии, начали приходить письма с отменами. Дипломатическая миссия США в Италии уведомляет заявителей о том, что их интервью не состоится и просит туристов записаться снова в порядке общей очереди. При этом в дополнении к обычному письму об отмене, аппликанты также получили дополнительное уведомление о том, что представительства США в Италии вводят с 22 февраля разделение на резидентов и нерезидентов. При этом приоритет при записи будет, разумеется, отдаваться резидентам Италии.

На момент написания данной новости (09 марта 2022) ближайшая доступная дата для записи для нерезидентов – апрель 2023 года. Дат на 2022 год для нерезидентов нет. При этом места на апрель 2023 года доступны только в Милане. В других города мест просто нет. Наша компания по прежнему рекомендует не предпринимать никаких поспешных действий до стабилизации ситуации в Украине. До тех пор пока активная фаза боевых действий не закончится, с высокой долей вероятности, наш ждут новые санкции и новые ограничения. Это неизбежно будет напрямую влиять на возможность получения американской визы.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.