Спешим поделиться замечательной новостью со всеми заявителями на американскую визу. Прием россиян в Польше возобновлен на регулярной основе. В настоящее время в Посольстве США в Варшаве и в Консульстве в Кракове открыто большое количество мест для российских граждан. Причем даты близкие – на текущий месяц и на последующий. Если ситуация не изменится, то записаться на интервью будет гораздо проще. И даже опция бота, возможно, не потребуется.
Поэтому если вы планируете оформить визу в США через Польшу, вас ждет приятный сюрприз. Запись на ближайшие недели, без очередей и лишних трат (за услугу бота). Чтобы получение визы было быстрым и успешным, обращайтесь в нашу компанию. Мы заполним анкету на английском, подготовим регистрационные документы, запишем в Посольство. Также мы проводим подробный инструктаж перед интервью. Оплата наших услуг – по факту одобрения визы США.
Популярным направлением среди россиян остается Казахстан. Увы, места на интервью появляются здесь по-прежнему редко. Никаких изменений не наблюдается. С записью на собеседование поможет бот. Программа отслеживает и занимает подходящие места для наших клиентов. Опция бота для Посольства США в Казахстане оплачивается только после записи. Все пожелания заявителей учитываются. Присылайте вашу заявку на запись в Казахстане, чтобы пройти интервью с офицером.
Спасибо, ваш вопрос отправлен
Мы получили ваш вопрос и передали его на модерацию. После проверки он появится на этой странице. Обычно мы публикуем ответы в течение 1-3 рабочих дней. При высокой загрузке рассмотрение может занять немного больше времени, поэтому ответ иногда появляется позже.
Добавьте эту страницу в закладки и вернитесь к ней через несколько дней, чтобы узнать, появился ли ответ на ваш вопрос.
Если вам нужна комплексная помощь с оформлением визы, оставьте заявку - специалист свяжется с вами и расскажет о дальнейших шагах.