Главное меню

Посольство США в Польше открывает много мест

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,68 (1 318 голосов)
Загрузка...

Спешим поделиться замечательной новостью со всеми заявителями на американскую визу. Прием россиян в Польше возобновлен на регулярной основе. В настоящее время в Посольстве США в Варшаве и в Консульстве в Кракове открыто большое количество мест для российских граждан. Причем даты близкие – на текущий месяц и на последующий. Если ситуация не изменится, то записаться на интервью будет гораздо проще. И даже опция бота, возможно, не потребуется.

Поэтому если вы планируете оформить визу в США через Польшу, вас ждет приятный сюрприз. Запись на ближайшие недели, без очередей и лишних трат (за услугу бота). Чтобы получение визы было быстрым и успешным, обращайтесь в нашу компанию. Мы заполним анкету на английском, подготовим регистрационные документы, запишем в Посольство. Также мы проводим подробный инструктаж перед интервью. Оплата наших услуг – по факту одобрения визы США.

Популярным направлением среди россиян остается Казахстан. Увы, места на интервью появляются здесь по-прежнему редко. Никаких изменений не наблюдается. С записью на собеседование поможет бот. Программа отслеживает и занимает подходящие места для наших клиентов. Опция бота для Посольства США в Казахстане оплачивается только после записи. Все пожелания заявителей учитываются. Присылайте вашу заявку на запись в Казахстане, чтобы пройти интервью с офицером.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.