Главное меню

Посольство США в Ташкенте открывает места для резидентов

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,84 (974 голосов)
Загрузка...

Речь идет о резидентах Узбекистана. По состоянию на 2023 год прием документов на визы B1/B2 от граждан России в Узбекистане не ведется.

Назначить интервью для визы США в Узбекистане достаточно сложно. Свободные места появляются нерегулярно, и большинство заявителей не могут забронировать дату собеседования. В связи с этим Посольство США в Узбекистане сделало важное объявление на официальном сайте. В четверг, 15 сентября 2022 года в 16:00 по местному времени будет открыто более 500 мест для записи на визовое собеседование для граждан Узбекистана. Запись будет доступна с октября по декабрь текущего года. Чтобы забронировать место, нужно действовать быстро – желающих записаться в Посольство очень много. Места открывают только для граждан и резидентов Узбекистана.

Также заявителям напоминают, что перед тем как назначить интервью, нужно пройти несколько регистрационных шагов. Во-первых, заполняется электронная форма DS-160. Каждому аппликанту присваивается уникальный штрих-код. Этот номер нужно будет вписать в профиле при записи на собеседование. Кроме того, в профиле потребуется внести и другую персональную информацию. Например, ФИО и номер паспорта. Также здесь указываются контактные данные для связи: номер телефона и электронная почта. Рекомендуется заполнить анкету и все поля профиля заранее – чтобы быстро записаться на интервью, как только будут открыты места.

Ссылка на официальный источник.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.