Главное меню

Успей принять участие в лотерее Green Card DV-2025

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,81 (1 215 голосов)
Загрузка...

Консультации по вопросам участия в лотерее DV-2025 и заказ услуги возможен только через Телеграм — https://t.me/gft_green_card

У нас есть важная новость. Это последние три дня, когда мы принимаем заявки на участие в Лотерее Green Card. Мы сознательно не работаем с заявками в самые последние дни перед окончанием лотереи. Причина проста — мы хотим уделить вашему делу максимальное внимание. Участие в лотерее — это ответственный процесс, который требует тщательности. Нам нужно проверить все ваши документы, удостовериться в правильности информации и заполнить анкету без ошибок. Мы знаем, насколько важно каждое запятая и каждая дата в этом процессе.

Для того чтобы все было сделано качественно, мы оставляем время на двойную проверку всей информации. Это также дает возможность ответить на все ваши вопросы и уточнить детали, если это будет необходимо. Мы заботимся о том, чтобы ваша заявка была подготовлена наилучшим образом, поэтому хотим уделить ей достаточно времени. Если вы еще не отправили свою заявку и хотите воспользоваться нашими услугами, заполните, пожалуйста, форму на нашем сайте или свяжитесь с нами напрямую (https://t.me/GFT_Green_Card). Поторопитесь, потому что время идет, и шансы на успешное участие в лотерее уменьшаются с каждым днем.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.