Главное меню

  • Главная
  • Новости
  • В личных кабинетах для записи на визу США в России произошли изменения

В личных кабинетах для записи на визу США в России произошли изменения

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,97 (1 133 голосов)
Загрузка...

Некоторые из вас уже заметили, что в личных кабинетах на сайте по обращению за визой США в России снова появилась опция записи на собеседование для получения визы B1/B2. Личный кабинет позволяет пройти все этапы вплоть до календаря. Мест для записи, естественно, нет. Каких-либо объективных факторов для возобновления выдачи виз в России мы пока не видим. Но как знать, как знать… Обсудить возможное возобновление работы Посольства США в Москве на выдачу виз вы можете в нашем бесплатном чате @gofortravel_chat. Там же можно почитать подробные отзывы о получении визы в США через заграницу.

Кстати, бот для проверки мест в Москве уже во всю работает. Мы не тешим себя надеждами, что места скоро появятся. Но ситуация может измениться в любой момент. Поэтому лучше держать уши востро. Обязательно подпишитесь на наш канал (https://t.me/gofortravel_us) и чат (https://t.me/gofortravel_chat), чтобы не пропустить момент начала выдачи американских виз в Москве.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Комментарии (2)

    • Avatar
      Клавдия

      Здравствуйте! Можно ли сейчас подать на визу В1/В2 в Посольстве США в Москве?

      • Avatar
        Екатерина

        Добрый день, Клавдия! Посольство США в Москве открыто и продолжает работу, но обратиться сюда за американской визой нельзя. В первую очередь это связано с глобальным сокращением штата сотрудников. Консульский отдел в настоящее время обрабатывает минимальное количество заявок от аппликантов. Это граждане России, имеющие особый приоритет в контексте визы в Америку. Т.е. это не рядовые туристы, а лица со специальными целями и функциями.

        К сожалению, календарь записи для визы B1/B2 в Москве постоянно закрыт. Но мы следим за ситуацией и информируем заявителей обо всех изменениях. Вы можете просматривать новости на нашем сайте, а также ежемесячные отчеты об оформлении визы США. В этих отчетах мы рассказываем, как российские граждане получали свои визы в прошлом месяце – где именно и насколько успешно. Такие сведения позволяют сориентироваться в текущей обстановке.

        Кроме того, в разделе «Текущая ситуация по визам США» можно проверить – в каких странах открыта запись на интервью, какие сейчас сроки оформления. Обратите внимание: при выборе Посольства лучше останавливаться на тех вариантах, где собеседования проводят на русском языке. Например, офицеры говорят по-русски в Казахстане, Польше, Израиле. В этих странах проблема языкового барьера точно не станет причиной для отказа в американской визе.

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.