Главное меню

Посольство США в Будапеште принимает россиян!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,80 (1 187 голосов)
Загрузка...

Посольство США в Венгрии открыло свои двери для заявителей из России. Теперь благодаря отмене Прокламации 1043 российские граждане имеют возможность пройти собеседование в Будапеште для получения американской визы категории В1/В2 (туристическая / гостевая / деловая виза). Отметим, что здание дипмиссии США находится в историческом районе, на площади Свободы, к юго-востоку от здания венгерского парламента. По дороге к Посольству можно встретить памятник американскому президенту Рональду Рейгану, который сыграл огромную роль в завершении холодной войны. Обязательно пожмите ему руку, говорят: это приносит удачу.

Получение американской визы через Венгрию становится популярным. Во-первых, местное представительство открывает большое количество слотов для записи на интервью. Наша компания предлагает своим клиентам услугу по записи ботом для удобства и ускорения получения места. Во-вторых, по европейским меркам Будапешт — недорогой город, отлично подходящий для отдыха всей семьей. В-третьих, заявителей привлекает недолгий перелет — около 2,5 часов из Москвы и Санкт-Петербурга.

В Будапеште собеседование для получения американской визы проводится на двух языках: английском и венгерском. Заявителям, не владеющим иностранными языками, предоставляется право пригласить на интервью переводчика. Поиск переводчика — забота самого заявителя. Кроме того, нужно заранее отправить запрос в Посольство и получить разрешение для сопровождающего. На собеседовании должны присутствовать все заявители вне зависимости от их возраста. Решение по визе сообщается по завершении интервью, после чего у заявителей на два-три рабочих дня забирают паспорта для проставления визы. В период ожидания документов рекомендуем осмотреть город и оздоровиться в местных термальных комплексах.

На данный момент граждане РФ могут въезжать на территорию Венгрии без ограничений. Выдача венгерских виз категории C-VISIT разрешена и производится в штатном режиме. Однако мы советуем проверять ситуацию на сайте МИД РФ, так как в условиях пандемии коронавируса правила и условия въезда в иностранное государство могут меняться. Из Москвы и Санкт-Петербурга в Будапешт выполняются регулярные рейсы авиакомпании WIZZ AIR. WIZZ AIR – один из крупнейших европейских лоукостеров с адекватной и доступной ценовой политикой.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.