Главное меню

Бот для записи в Визовый Центр Франции VFS Global

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,85 (681 голосов)
Загрузка...

Мы рады анонсировать запуск нового сервиса – бота для записи на подачу документов на французский шенген. Бот разработан нашей компанией специально для того, чтобы упростить процесс бронирования даты для визита в Визовый центр VFS. Теперь у вас есть возможность быстро назначить удобную дату и время подачи документов в Визовый центр Франции, минуя длительные ожидания и необходимость вручную ловить места. Бот круглосуточно с высокой частотой отслеживает места в Визовом центре и бронирует даты для наших клиентов в автоматическом режиме!

Как и всегда, оплата за бронирование даты с помощью бота производится только по факту записи на нужную вам дату. Это означает, что вы платите только за результат, что делает наш сервис максимально прозрачным. У вас будет возможность проверить свою запись до момента оплаты. Однако учитывайте, что сервисный сбор Визового центра VFS (€35) нужно все же оплатить в момент подключения личного кабинета к боту.

Стоимость записи и как подключиться? Для подключения к боту и начала процесса бронирования, пожалуйста, напишите нашему специалисту по шенгену, Инне (@inna_schengen), в личные сообщения. Инна сориентирует вас по стоимости и предоставит другую необходимую информацию. Стоимость бота зависит от ваших пожеланий / ограничений по датам и срочности вашей заявки.

Чат Телеграм про визы в Шенген

Прежде чем приступить к использованию нашего бота для записи в Визовый центр Франции, мы настоятельно рекомендуем посетить наш чат в Телеграм @schengen_chat. Чат создан специально для того, чтобы предоставить вам всю необходимую информацию по оформлению шенгенской визы и предложить возможность задать любые вопросы, связанные с нашим сервисом бронирования даты. Общение в таком формате позволит вам понять специфику наших услуг и поможет сделать осознанный выбор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент чувствовал себя уверенно и информированно на всех этапах сотрудничества с нами, начиная с первоначального ознакомления и заканчивая успешной записью на подачу документов.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.