Главное меню

20 тысяч подписчиков в нашем чате о визах США в Телеграм!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,52 (968 голосов)
Загрузка...

Если вы решили оформить визу в США, обязательно посетите бесплатный чат в Телеграм https://t.me/gofortravel_chat. Данный информационный ресурс был создан нашей компании в 2019 году для свободного общения и обмена опытом между заявителями на американские визы. Свободное общение в режиме онлайн особенно актуально сейчас, когда информация и визовые правила меняются практически ежедневно. В чате вы сможете не только получить советы по получению визы, но и задать свои вопросы по организации поездки в США.

В чате https://t.me/gofortravel_chat полностью отсутствует реклама (в т.ч. наших собственных услуг). Чат является некоммерческим проектом компании и создавался нами для тех, кто самостоятельно занимается подачей в Посольство США своих документов. На данный момент наш чат является самым посещаемым ресурсом по визам в США в Телеграм. Совсем недавно количество подписчиков чата достигло 20 тысяч, а количество сообщений в чате с момента его создание превысило 1 миллион сообщений. Присоединяйтесь к нашему сообществу в Телеграм и вы!

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.