Главное меню

Американская виза через Посольство США в Израиле

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,20 (1 234 голосов)
Загрузка...

Для российских туристов появились хорошие новости: власти Израиля официально объявили, что готовы впускать в страну индивидуальных туристов из России, вакцинированных препаратом «Спутник V». Сообщается, что в перспективе Израиль может принимать россиян, привитых любой отечественной вакциной, так как между странами ведутся переговоры о взаимном признании сертификатов вакцинации.

Для желающих оформить американскую визу категории B1/B2 через Израиль такие новости звучат очень обнадеживающе. На данный момент эта страна — единственный вариант, в котором держится стабильная запись на собеседование. После оплаты консульского сбора открывается календарь записи, в котором можно увидеть наличие свободных слотов для интервью. Отдельно отметим, что собеседование в Израиле проводится на русском языке. Заявителей принимают представительства США в Тель-Авиве и Иерусалиме. Получить американскую визу в Израиле — прекрасный способ совместить деловую поездку с отпуском на берегу моря.

Сейчас в Израиле предлагаются довольно далекие даты для прохождения интервью, но мы считаем, что ситуация со сроком ожидания будет меняться в связи с открытием границ для массового туризма. При жестких ковидных ограничениях дипмиссия США в этой стране специально открывала неудобные для заявителей даты, чтобы не создавать искусственный ажиотаж на ближайшие слоты, так как собеседование со 100% вероятностью было бы отменено. Однако ситуация меняется, эпид.обстановка в Израиле крайне благоприятная.

Мы предполагаем, что в связи с этим заявителям могут быть предложены более близкие даты. Если Посольство США в Израиле установит срок ожидания всего в 1-2 месяца, будет ожидаться огромный наплыв желающих, что спровоцирует дефицит мест. Однако клиентам нашей компании не стоит об том волноваться. При большом спросе на данное направление мы предоставим услугу по записи ботом, который будет круглосуточно отслеживать наличие записи на интервью и самостоятельно записывать заявителей на ближайшие даты, так как самостоятельно, «вручную», это будет сделать крайне сложно из-за огромного потока получить американскую визу.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.