Главное меню

Продление визы B1/B2 в России возобновляется

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,20 (1 202 голосов)
Загрузка...

Американская консульская служба в России постепенно возвращается к штатному режиму работы и в скором времени начинает прием документов на продление визы США категории B1/B2. Официально объявлено, что с 01 марта 2021 года заявители смогут направлять паспорта на получение американской туристической визы без интервью в Консульство США в Екатеринбурге.

На данный момент пока только это диппредставительство будет оформлять повторные туристические, гостевые и деловые визы. Данное ограничение связано с пандемией коронавируса и сокращением штата сотрудников дипмиссии США в РФ. С условиями для оформления визы без собеседования вы можете ознакомиться на официальном портале Посольства, а также на нашем сайте. Если вы отвечаете указанным требованиям, можете подавать заявление через службу VFS Global (или Почту РФ).

Обращаем внимание: количество свободных мест для записи на подачу документов в Консульство Екатеринбурга будет ограниченным. Визы категории В1/В2 в России не оформляли с 18 марта 2020 года. Очередь из желающих получить повторное разрешение на въезд в Штаты будет как минимум внушительная. Поймать место для записи в Консульство самостоятельно будет крайне сложно.

Именно поэтому мы предлагаем заявителям использовать опцию бота для продления визы США в Екатеринбурге: программа отследит появившуюся запись и займет свободную дату автоматически. При заключении договора вы можете указать удобный лично для вас временной интервал, когда вы готовы сдать паспорт для оформления визы.

Направить свою заявку на помощь бота возможно уже сейчас (на почту [email protected]): бронирование мест будет происходить в порядке сформированной очереди. Также напоминаем, что оплата данной услуги осуществляется только по факту записи и без предоплаты. Все вопросы, связанные с записью через бота, просим направлять только на электронную почту [email protected]. Офис компании не дает справок или консультаций по этому вопросу. Просим с пониманием отнестись к особенной занятости сотрудников в данный момент.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.