Главное меню

Бот для перезаписи на более близкую дату интервью в Польше

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,75 (1 106 голосов)
Загрузка...

Мы предлагаем услугу бота для тех, кто уже записан на собеседование в Посольство США в Варшаве или в Консульство в Кракове. Вы назначили дату интервью, но вам требуется переписаться и пройти его пораньше? Тогда данная опция для вас. Бот найдет место на более близкую дату. Причем изменится день интервью в Польше только после подтверждения новой даты.

Изначальный день собеседования не будет аннулирован до тех пор, пока не будет согласован новый. Это очень важное условие услуги бота. Заявитель ничем не рискует. Его перезапишут только в случае появления подходящего варианта. Если этого не случится, то прежняя дата интервью для визы США останется без изменений.

Оплата данной опции происходит только по факту записи. Это принцип нашей компании. Гарантировать точное бронирование указанных клиентом дат мы не можем, т.к. календарь обновляется только Посольством. Поэтому мы не берем предоплату. Вы оплачиваете наши услуги по результату выполненной работы. И опять же ничем не рискуете.

Обращаем внимание аппликантов: при необходимости вы можете заказать опцию срочного или сверхсрочного бота. Тогда для вашей записи будет самый высокий приоритет. Бот найдет вам подходящий вариант интервью в первую очередь. Чтобы начать работу по перезаписи на собеседование в Польше, отправьте заявку на электронную почту [email protected].

Информация о подключении к боту – только по эл. почте [email protected]

!!! В теме письма укажите Запись в Польшу !!!

Кол-во Общая стоимость За 1 запись Сроки* Оплата
1 чел. 14 000р. 14 000р. от 5 раб. дней по факту записи
2 чел. 23 000р. 11 500р. от 5 раб. дней по факту записи
3 чел. 32 000р. 10 667р. от 5 раб. дней по факту записи
4 чел. 41 000р. 10 250р. от 5 раб. дней по факту записи
5 чел. 50 000р. 10 000р. от 5 раб. дней по факту записи
6 чел. 59 000р. 9 833р. от 5 раб. дней по факту записи
Берем оплату ТОЛЬКО в случае записи! Цены указана за кол-во человек вне зависимости от кол-во личных кабинетов.

Стоимость СРОЧНОЙ записи в Посольство США (от 2 до 5 раб. дней)

Кол-во Общая стоимость За 1 запись Сроки* Оплата
1 чел. 24 000р. 24 000р. от 2 раб. дней по факту записи
2 чел. 36 000р. 18 000р. от 2 раб. дней по факту записи
3 чел. 48 000р. 16 000р. от 2 раб. дней по факту записи
4 чел. 60 000р. 15 000р. от 2 раб. дней по факту записи
5 чел. 72 000р. 14 400р. от 2 раб. дней по факту записи
6 чел. 84 000р. 14 000р. от 2 раб. дней по факту записи
Берем оплату ТОЛЬКО в случае записи! Цены указана за кол-во человек вне зависимости от кол-во личных кабинетов.

ВАЖНО Мы всегда четко оговариваем условия работы нашей компании и обязательно подчеркиваем, что гарантий по периоду записи на собеседование дать, увы, не можем. Места во всех Посольствах и Консульствах открываются только визовой службой, и повлиять на данный процесс никак нельзя. Следовательно, стоит придерживаться примерных сроков назначения интервью через бота, но не рассчитывать на них стопроцентно. Если же вы хотите максимально быстро записаться на собеседование для американской визы – срочный бот поможет вам в этом: для вас программа найдет место вне общей очереди заявителей, поэтому времени будет потрачено намного меньше.

Статистика появления мест на визу B1/B2 в Польше

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.