Главное меню

Выдача американских виз приостановлена

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,30 (1 012 голосов)
Загрузка...

В середине марта 2020 года Иммиграционная служба США была вынуждена остановить процесс оформления разрешений на въезд в страну для иностранных граждан. На сегодняшний день (начало апреля) получение визы США невозможно практически в любой стране мира. Россия не стала исключением, и с 18 марта консульские отделы в Москве, Екатеринбурге и Владивостоке временно прекратили свою деятельность.

Связана данная ситуация с мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. К сожалению, обстановка продолжает оставаться достаточно серьезной, а потому власти Соединенных Штатов идут на решительные действия. В стране был введен режим чрезвычайного положения, также закрыт въезд для иностранцев, посетивших в последние недели Китай, Иран и большинство европейских государств.

Что же касается выдачи виз США, то пока неизвестно, как скоро процесс будет восстановлен. Заявителям необходимо следить за информацией в официальных источниках и на нашем сайте – мы всегда публикуем самые актуальные данные. Кроме того, программа записи ботом для визы США через Москву и Екатеринбург продолжает свою работу и будет оперативно бронировать места, как только это станет возможным.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.