Главное меню

График работы в Новогодние праздники 2024

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,79 (689 голосов)
Загрузка...

Мы хотим обратить ваше внимание важные на изменения в графике работы нашего агентства в преддверии новогодних праздников. В период с 23 декабря по 08 января наша компания не принимает заявки от новых клиентов. В этот период мы также не проводим консультации по вопросам оформления виз и не обрабатываем письма на электронной почте. Это решение было принято для того, чтобы наши сотрудники могли провести время с семьей, друзьями и близкими, отдохнуть от трудовых будней и зарядиться новыми силами на предстоящий год.

09 января 2024 года наша компания возобновит работу в обычном режиме. С этого дня мы снова начнем принимать заявки от новых клиентов, проводить консультации и обрабатывать документы. Начиная с 09 января 2024 года, мы будем рады помочь вам с любыми вопросами, касающимися оформления виз в США и Великобританию. Для тех клиентов, которые планируют направлять нам свои документы в период с 23 декабря 2023 года по 08 января 2024 года: пожалуйста, не отправляйте документы повторно. Не дублируйте письма – дождитесь ответа от специалиста. Наши специалисты обязательно свяжутся с вами 09 января, сразу после возобновления работы компании.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.