Главное меню

Клиентам компании, чьи собеседования в Польше были отменены

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,70 (1 081 голосов)
Загрузка...

Дипломатическая миссия США в Польше больше не отменяет собеседования и даже выдает новые места для записи на туристические визы (статистика появления мест по ссылке). Собеседования проходят в обычном режиме. Никакого предвзятого отношения к заявителям из России нет. Поэтому мы начинаем возвращать личные кабинеты в бота для повторной записи. Речь идет о заявителях, которые были записаны нами ранее, и чьи собеседования отменили. Для того, чтобы мы могли вернуть вас обратно в бота, напишите своему менеджеру в личные сообщения в Telegram или на эл. почту. Повторная оплата за услугу по записи не потребуется.

Для успешной записи с помощью бота в столь непростое время настоятельно просим вас убедиться, что:

1 – Вы сообщили своему менеджеру актуальную информацию о возможных датах для записи. Например, вы поняли, что не поедете на интервью в ближайший месяц. Об этом нужно обязательно нам сообщить. Как нужно сообщать и о любых других пожеланиях / ограничениях. Мы не будем принимать претензии, если бот запишет вас на интервью, а вы передумали ехать и просто забыли нам об этом сообщить.

2 – Вы максимально расширили диапазон для записи. Посольство США в Польше выдает места уже на май. Если у вас в договоре указано, что, например, конечная дата для возможной записи — апрель, то бот не будет записывать вас на даты в мае и далее. Максимально расширяйте диапазон для возможной записи. Мы считаем, что сейчас лучше иметь запись на более дальнюю дату, чем не иметь ее вовсе.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.