Главное меню

Краков возобновил выдачу американских виз

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,88 (1 087 голосов)
Загрузка...

Консульство США в Кракове возобновило прием заявителей из России. Речь идет о самой популярной визе категории B1/B2. Скриншот с актуальными датами записи в представительство США в Кракове вы найдете ниже.

Напомним, что после начала специальной военной операции в Украине, американцы в Кракове полностью переключились на прием заявителей-беженцев из Украины. Все собеседования для граждан России были отменены. А тех заявителей, чьи встречи в личном кабинете были активны, просто не пускали в Консульство в назначенный день.

Но все это в прошлом. Уже есть подтвержденные отзывы об успешном прохождении интервью в Кракове и фотографии виз в паспортах. Это очень радует, так как возобновление работы Консульства США в Кракове позволит представительствам США в Польше принимать еще больше россиян. А значит, очереди на запись будут сокращаться!

Единственным минусом Кракова является то, что в отличии от Варшавы, собеседования в Кракове проводятся только на английском языке. Поэтому если вы не владеете английском на достаточно высоком уровне, рекомендуем вам не рисковать, и записываться на интервью в Варшаву.

График записи в Посольство США в Польше для граждан России

На момент публикации новости (07.06.2022) запись в Краков на визу B1/B2 возможна в ручном режиме. Т.е. мест так много, что для назначения интервью не требуется даже бот. Однако очевидно, что так будет не всегда, и места могут закончиться. В таком случае мы будем помогать заявителям записываться с помощью бота. Но по состоянию на 07.06 данная опция не требуется.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.