Главное меню

Посольство США на Мальте возобновило выдачу мест!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,91 (1 175 голосов)
Загрузка...

Хорошие новости для тех, кто планирует поездку в США: Посольство США на Мальте снова начало выдавать места на визовые собеседования. На прошлой неделе (11-12 января) появлялись слоты на март, апрель и май. Наш бот успешно помог многим клиентам забронировать дату. Ожидается, что скоро появятся новые места. Поэтому мы советуем вам подключиться к боту, чтобы не пропустить эту возможность. Оставить заявку на подключение к боту можно по ссылке.

Кстати, Мальта — прекрасное место для подачи на визу в США: здесь низкий процент отказов (Мальта известна как место, где многие успешно получают визы после отказов в других Посольствах США), а сбор оплачивается прямо в Посольстве в день интервью. И еще одно удобство — для семей достаточно записать на интервью только одного члена семьи.

Особенность нашего бота — оплата за услугу осуществляется только после успешной записи на нужные вам даты. Также бот учитывает все ваши пожелания и ограничения по возможным датам собеседования. Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими, которые планируют поездку в США. Мы всегда готовы помочь вам в получении визы!

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.