Главное меню

Массовая выдача мест в Казахстане (май, июль, август 2023)

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,82 (1 138 голосов)
Загрузка...

После долгих технических работ, госдепартамент США обновил систему для записи на собеседования в Посольства США. Сайт стал работать намного стабильнее. Но более важен тот факт, что сразу после окончания технических работ Посольство США в Казахстане произвело массовую выдачу мест. Речь идет о местах для нерезидентов (в т.ч. граждан России) на туристические / гостевые / деловые визы категории B1/B2. Посольство открыло слоты на май, июль и август. При этом количество мест впечатляет (см. скриншоты ниже). Наш бот для записи в Посольство США в Казахстане отработал очень хорошо. Бот записал всех заявителей, которым подходили появившиеся даты.

Если вам требуется помощь с записью на собеседование, по ссылке вы найдете инструкции по подключению к боту. Если же вам необходимо полное сопровождение, то информацию о комплексной услуге по оформлению визы США через Казахстан вы найдете по ссылке. Напоминаем, что комплексная услуга включает в т.ч. консультацию и проработку кейса для увеличения шансов на получение визы, заполнение анкеты DS-160, регистрацию личного кабинета, запись на собеседование. Также в услугу входит подробная подготовка к беседе с визовым офицером. Мы детально разбираем вопросы и правильные ответы исходя из вашей конкретной ситуации.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Комментарии (1)

    • Avatar
      Мария

      Ура! Я тоже записалась на лето благодаря вашему каналу в Телеграм. Спасибо большое, что публикуете там информацию о местах!

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.