Главное меню

Массовая выдача мест в Посольстве США в Варшаве

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,71 (985 голосов)
Загрузка...

17 февраля Посольство США в Варшаве открыло запись на интервью для нерезидентов на весь 2022 год. Первым доступным месяцем для записи был май. Как только места на май были разобраны, далее по порядку открывались для записи и остальные месяцы. Мест на одну дату было немного, что свидетельствует о том, что свободные слоты на разные месяцы будут появляться в системе записи снова и снова.

Смеем с уверенностью предположить, что массовая выдача мест сигнализирует о серьезных намерениях Посольства США в Варшаве стабильно принимать нерезидентов. Ситуация с коронавирусом стабилизируется, ограничения постепенно снимаются, мир небольшими шажками возвращается к прежней жизни. Напомним, что граждане России были официальны «приписаны» к Посольству США в Варшаве после того, как на фоне санкций на территории России было приостановлено оказание визовых услуг американской стороной.

Скорее всего, открытие целого календарного года для записи было сделано с целью собрать статистические данные о количестве желающих получить визу в США через Польшу. СМИ сейчас активно пишут о возможном открытии Польши для туристов из РФ летом 2022 года. Вероятно, Посольство США в Польше анализирует спрос на интервью в этой стране для увеличения числа слотов на запись.

Если Польша, как и обещают, начнет впускать туристов из РФ без каких-либо ограничений, спрос на прохождение собеседования в этой стране значительно возрастет. Недолгий перелет, адекватная ценовая политика и возможность пройти интервью на русском языке уже сейчас формируют длинные очереди желающих получить визу через Варшаву. Наша компания записывает своих клиентов на интервью только с помощью бота, который круглосуточно мониторит обстановку и моментально реагирует на появление новых мест.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.