Главное меню

Новый сайт для записи в Посольство США

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,76 (839 голосов)
Загрузка...

Знакомый всем сайт для регистрации профилей https://cgifederal.secure.force.com был перенесен на другой домен. Теперь это новый электронный адрес – https://atlas.my.salesforce-sites.com. На этом сайте можно создать личный кабинет и записаться на собеседование. Отметим, что никаких изменений в самой системе не произошло. Иммиграционная служба США проводит оптимизацию интернет-ресурсов Госдепартамента, поэтому речь идет о рядовой смене имени сайта. Не стоит удивляться и переживать – это не мошеннический домен. Заявителей это событие никак не коснулось. Личные кабинеты остались прежними, вся информация в них сохранена. Мы обращаем ваше внимание на эту новость, чтобы вы не волновались: https://atlas.my.salesforce-sites.com/ – это не фишинговый сайт, все личные сведения по-прежнему защищены и приватны.

Для новых заявителей также ничего не поменяется, алгоритм остается прежним. Если вы еще не регистрировали личный кабинет для записи на визу США, то сделать это нужно уже на новом сайте. Также учтите: при обращении за помощью в нашу компанию вам не потребуется создавать профиль самим. Мы проходим за аппликантов все регистрационные этапы. В частности, создаем и заполняем личный кабинет для записи на интервью. А если вы планируете оформлять американскую визу самостоятельно, то вы всегда можете воспользоваться нашими инструкциями. На сайте компании есть множество полезной информации. Сведения представлены в свободном доступе для всех аппликантов. Кроме того, заявители активно задают нам вопросы – через форму обратной связи на сайте. По возможности мы отвечаем и разъясняем непонятные моменты.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.