Главное меню

Оформление банковской карты VISA / MasterCard в Казахстане

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,83 (951 голосов)
Загрузка...
По промокоду GFT доступны особые условия оформления карты. Обязательно его используйте!
За подробностями пишите @lawyerkzht.

Совместно с заслуженным «гуру» из чата @gofortravel_chat мы запустили новую услугу. Теперь с нашей помощью вы можете оформить карту VISA / MasterCard в одном из банков Казахстана. С помощью данной карты вы сможете оплатить консульский сбор за визу в США, совершать покупки на зарубежных сайтах и свободно передвигаться по миру. Ваше личное присутствие в Казахстане не потребуется — выпущенная карта VISA / MasterCard отправляется вам курьерской службой по любому адресу в пределах России. По промокоду GFT доступны особые условия оформления банковской карты.

Обсудить преимущества открытие банковского счета в Казахстане вы можете в нашем чате @gofortravel_chat. Обратиться за открытием банковского счета и карты в Казахстане можно в личные сообщения @lawyerkzht. Многие из тех, кто обратился к нам за помощью 16го июня (дата начала приема заявок от клиентов на данную услугу), уже получили на руки свои карты. Если вы тоже хотите иметь возможность беспрепятственно тратить свои кровно нажитые за границей, пишите в личные сообщения @lawyerkzht.

Для заказа карты пишите в личные сообщения @lawyerkzht.
Оформление банковской карты в Казахстане Помощь с оформлением карты в банке Казахстана

В условиях санкций, услуга по оформлению банковской карты в Казахстане является очень актуальной. Наличие действующей карты банка Казахстана позвонит вам не ограничивать себя в онлайн покупках и тратах во время заграничных поездок. По промокоду GFT вы можете оформить карту без личного присутствия на особо выгодных условиях. Для заказа карты, пишите нашему сотруднику в личные сообщения в Telegram по ссылке @lawyerkzht.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.