Главное меню

Посольство США в Москве НЕ возобновляет выдачу виз

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,84 (850 голосов)
Загрузка...

После заявления Рябкова (Заместитель министра иностранных дел Российской Федерации) о том, что США заполняют вакансии в посольстве в Москве, ответственные за визы, в различных источниках то и дело появляются ничем не подкрепленные заголовки о возобновлении выдачи виз США в Москве. Такие громкие заголовки пишутся изданиями желтой прессы для привлечения трафика и повышения посещаемости их сайтов. Аналогичной дезинформацией занимаются блогеры в различных социальных сетях, якобы эксперты по США. Делается это для поднятия охватов и просмотров на их страничках в социальных сетях.

Нам то и дело поступают заявки на оформление визы США в Москве. Официально дипмиссия США не объявляла о том, что выдача виз для россиян будет возобновлена в полном объеме. Давайте мыслить трезво — на нашу страну накладываются все новые и новые пакеты санкций. Уже 10 месяцев длится специальная военная операция. Визы США в России перестали выдавать еще в мае 2021 года. И текущая ситуация, в которой находится наша страна, никак не способствует возобновлению работы дипмиссии США на территории нашей страны.

Пожалуйста, сохраняйте бдительность. Мы не принимаем заявки на оформление виз через Посольство США в Москве, потому что никакой выдачи виз там нет и не предвидится. Если вам будут предлагать оформление визы США в Москве, имейте в виду, что это могут быть мошенники.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.