Главное меню

  • Главная
  • Новости
  • Посольство США в Тбилиси демонстрирует возросшую активность

Посольство США в Тбилиси демонстрирует возросшую активность

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,79 (773 голосов)
Загрузка...

В последние несколько недель Посольство США в Тбилиси демонстрирует возросшую активность в выдаче туристических виз типа B1/B2. Причем эти возможности открыты не только для граждан Грузии, но и для граждан России. Заметно увеличивается количество доступных слотов для записи на собеседование. Особенно часто появляются места на март.

В представительстве США в Тбилиси интервью на визу проводятся на русском языке. Кроме того, работающие там визовые офицеры отличаются лояльным отношением к заявителям из России. Это существенно повышает вероятность положительного исхода собеседования. Еще одним преимуществом является доступность и удобство логистики. Тбилиси, как место проведения собеседования, является доступным с точки зрения транспортных расходов, что делает этот маршрут привлекательным для многих.

Для упрощения процесса записи в Посольство США в Тбилиси заявителям доступен бот. Он позволяет быстро и удобно забронировать слот. Особенность нашего сервиса — оплата услуги производится только после бронирования места. Вы сможете увидеть и проверить дату собеседования в своем личном кабинете перед оплатой услуги. Безопасность и прозрачность для наших клиентов — наш приоритет!

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.