Главное меню

Посольство США в Варшаве открывает запись на интервью

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,38 (1 204 голосов)
Загрузка...

2022 год начался с хороших новостей для заявителей на американскую визу. Посольство США в Польше активно открывает запись для нерезидентов. В Варшаву могут записаться иностранные аппликанты, включая и россиян. Интервью проводятся для получения визы B1/B2 – с туристическими, деловыми, гостевыми и прочими целями путешествий в Америку. Поэтому если вы хотите оформить визу США категории B1/B2, вы можете записываться на интервью в Посольство в Варшаве. Места появляются достаточно часто – как в Варшаве, так и в Консульстве в Кракове. И самое главное: даты открываются близкие. При должном везении попасть на интервью в Польше возможно в течение месяца.

В целом за последнее время в процессе оформления визы США наметились изменения:

  • Все больше Посольств и Консульств по всему миру возобновляют работу;
  • Налаживается прием нерезидентов – что особенно важно для россиян;
  • Даты интервью становятся более близкими (не через 6-8 месяцев, а хотя бы через 1-3 месяца);
  • У заявителей из России появляется больше выбора при подаче документов за границей.

Все это говорит о том, что процедура получения визы США постепенно возвращается к прежнему режиму. Конечно, до полного восстановления еще далеко. По-прежнему многие Посольства закрыты или принимают заявителей в ограниченном объеме. Но все-таки время, когда приходилось ждать собеседования месяцами, постоянно искать новые варианты и переносить профиль из одной страны в другую, осталось позади.

Мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой записи на интервью для визы B1/B2 в Польше – в файле ниже. И вы сами можете убедиться, что даты здесь стали открывать в относительно нормальном ритме. Но, конечно, желающих попасть на собеседование очень много. Занять место самостоятельно бывает проблематично.

Мы предлагаем помощь – запись на интервью для визы США в Польше через бота. Программа бронирует даты автоматически, с учетом заданных параметров. И поэтому шансов на быструю запись с ботом гораздо больше. Кроме того, мы оказываем и комплексную услугу получения визы США через Варшаву и Краков. Тогда все регистрационные шаги, включая запись на интервью, будут выполнены нами. А вам останется только пройти собеседование. Оплата всех наших услуг осуществляется по факту положительного результата.

Статистика появления мест на визу B1/B2 в Польше

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.