Главное меню

  • Главная
  • Новости
  • Посольство США в Варшаве выдало много мест на сентябрь и октябрь

Посольство США в Варшаве выдало много мест на сентябрь и октябрь

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,69 (1 625 голосов)
Загрузка...

Заявители из России были официально приписаны к Посольству США в Варшаве. Поэтому внимание многих приковано именно к этому представительству США. Длительное время Посольство США в Польше выдавало только единичные места (см. статистику по ссылке). Несмотря на то, что места для россиян появлялись почти каждый день, массовых раздач мы не наблюдали уже давно. Напомним, что массовой раздачей считается ситуация, когда для записи одновременно доступно более 5 дней. Затишье, скорее всего, было связано со специальной военной операцией в Украине. Хотя операция не закончилась, стабильности стало чуть больше. Поэтому Посольство США в Варшаве посчитало возможным начать принимать больше нерезидентов на визы B1/B2.

И вот, 09 и 10 августа американцы в Польше выдали много мест для записи. Запись была возможна на сентябрь и октябрь этого года. В общей сложности нами было записано более 300 личных кабинетов. Запись велась с помощью бота – только бот может быстро обнаружить появление мест и оперативно произвести запись личных кабинетов в большом количестве. Если вы не хотите пропустить следующую массовую раздачу, обязательно подключитесь к нашему сервису по записи в Посольство США с помощью бота. Отзывы о записях с помощью бота вы можете почитать по ссылке. Вы также можете отслеживать места на нашем официальном канале в Телеграм. Будем рады помочь вам с назначением вашего интервью в Польше!

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.