Главное меню

Возможное изменение в правилах оформления банковских карт!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,86 (1 788 голосов)
Загрузка...

По многочисленным слухам, начиная со следующего месяца, процедура оформления банковской карты через Казахстан без личного присутствия будет недоступна. Причиной этого станет новое требование – наличие печати в паспорте о пересечении границы. Мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться текущей возможностью и подать заявку на выпуск карты до введения новых правил.

Чтобы поддержать и мотивировать вас, мы предлагаем эксклюзивное предложение: до конца этого месяца оформление карты VISA или MasterCard будет стоить всего 9.990 рублей! Да, вы не ослышались – это уникальная возможность оформить международную банковскую карту по абсолютно выгодной цене, которую вы точно больше нигде не встретите.

Почему это важно сделать именно сейчас? После введения новых правил, процесс оформления карты станет более сложным и возможно дороже. Это ваш шанс обезопасить свои международные финансовые операции на выгодных условиях. Не упустите свой шанс воспользоваться этим выгодным предложением! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы оформить заявку и гарантировать себе лучшие условия.

Для заказа карты и получения информации пишите нашему специалисту Борису в личные сообщения в Телеграм. Не игнорируйте эту возможность – действуйте, пока еще не поздно!

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.