Главное меню

Сайт atlas.my.salesforce-sites.com вводит дополнительную капчу

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,80 (787 голосов)
Загрузка...

Для записи на личное собеседование в Посольство США каждому заявителю требуется не только заполнить анкету DS-160, но и создать учетную запись на официальном сайте по обращению за визой в США. Инструкция по регистрации учетной записи доступна по ссылке. Для записи в Посольство существует три разных сайта. Но самым часто используемым является сайт atlas.my.salesforce-sites.com. Именно его использует большая часть американских представительств. В том числе Посольство США в Польше, Украине, Германии, Венгрии и пр.

Посольство США крайне редко вводит какие-либо изменения на данном ресурсе. Поэтому каждое нововведение сразу обращает на себя внимание.  30 марта 2022 года американцы ввели дополнительную капчу, которую необходимо решить, прежде чем система позволит перейти к календарю с доступными датами. Мы допускаем, что данная мера связана с «борьбой» с автоматизированными программами по записи на собеседования (боты). Однако, такие меры недостаточны для того, чтобы затруднить процесса автоматического бронирования даты.

Такие простые капчи обходятся ботами очень легко и не требуют особых финансовых затрат со стороны владельцев ботов. Любой айтишник вам это подтвердит. В Интернете можно найти массу приложений и сервисов, которые помогают за совершенно небольшую плату автоматизировать процесс решения капч для ботов. Наша компания уже внесла необходимые изменения в код бота для того, чтобы учесть произошедшее нововведение. Места отслеживаются и записи осуществляются в штатном режиме. Посмотреть статистику появления можно по ссылке.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.