Главное меню

Срок для продления визы США снова увеличен

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,10 (969 голосов)
Загрузка...

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой по всему миру Совет внутренней безопасности США во главе с госсекретарем Майком Помпео уже продлевал период для повторного получения американской визы без личного собеседования. В соответствии с данным указом до 31 декабря 2020 года воспользоваться услугой заочного продления могли заявители, чьи визы в США закончились не более 23 месяцев назад (а не года – как это было ранее, в стандартном режиме работы американских диппредставительств).

И вот, срок для получения американской визы без обязательного личного интервью снова увеличен: до 31 марта 2021 года аппликанты могут подать документы на продление визы в случае, если их разрешение на въезд закончилось в течение последних 23 месяцев (в обычном формате этот срок равен 11 месяцам). Принятая мера направлена на максимальное сокращение риска распространения коронавирусной инфекции при посещении заявителями дипломатических представительств США для прохождения собеседования.

Напомним, что продление американской визы предполагает подачу загранпаспорта и регистрационных бумаг через отделение курьерской службы с предварительным бронированием времени. Программа бота по записи в VFS Global помогает заявителям сдать свои документы максимально быстро: вручную поймать место очень трудно, тогда как бот осуществляет поиск свободных окон автоматически и с учетом всех пожеланий. Оплата данной услуги происходит только по факту записи в VFS Global – мы работаем на результат.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.