Главное меню

Оформление студенческой визы в США в период пандемии

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,91 (928 голосов)
Загрузка...

В настоящее время оформить американскую визу типа B1/B2 с целью туризма крайне сложно – собеседования почти не проводятся, а офицеры принимают в основном только заявителей со срочными обстоятельствами (необходимость лечения в Америке, смерть близкого родственника и др.).

Но поскольку многие аппликанты все же хотят получить визу, активируются те, кто пользуется случаем и, увы, обманывает таких туристов. Речь идет о мошенниках, предлагающих запись на интервью для студенческой визы США. Действительно, места на собеседования для категории F1 часто есть в наличии, и поэтому некоторые «агентства» уверяют, что можно получить студенческую визу и уехать по ней с туристическими планами.

Наша компания не согласна с таким подходом, т.к., во-первых, это заведомая фальсификация документов, а во-вторых, это практически прямой путь к отказу. Офицеры прекрасно понимают, что аппликант, выезжающий в Америку с целью подтянуть английский язык в период пандемии, явно имеет другие планы. Заявитель получает отказ, теряет деньги и время, портит свою визовую историю.

Чтобы не вводить никого в заблуждение, мы временно не принимаем документы на комплексную услугу оформления учебной категории F1. Единственное, что можем предложить – это бот для записи на студенческую визу США. Чтобы воспользоваться услугой бота для записи на визу F-1, отправьте заявку на нашу электронную почту [email protected].

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.