Главное меню

Места для записи в Посольство США в Израиле!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,81 (773 голосов)
Загрузка...

Недавние события сильно повлияли на работу Посольства США в Израиле, в том числе на процесс выдачи виз. После длительного периода напряженности, связанной с боевыми действиями, которые привели к сокращению числа доступных мест для собеседований, мы рады сообщить об обновлениях! Недавно в системе бронирования Посольства США начали появляться свободные места для записи. В том числе начали появляться места на конец января и начало февраля этого года. Это оказалось неожиданным, поскольку никаких официальных объявлений от Посольства не было. Теперь появилась возможность бронировать места на январь, февраль и март. Это шанс для многих, кто долгое время ждал этого момента.

Наш бот помогает записаться на собеседование в представительства США в Тель-Авиве и Иерусалиме. Бот доступен как для нерезидентов, так и резидентов Израиля. Также заметим, что воспользоваться услугой могут как те кто еще не забронировал дату собеседования в личном кабинете, так и те, кто уже записан, но желает перенести интервью на более удобную дату. Также доступен срочный и сверхсрочный бот. Подключиться к боту просто — используйте ссылку ниже. Будьте бдительны и остерегайтесь мошенников. Наше агентство не требует предоплаты за использование бота. Оплата происходит только после того, как вы подтвердите бронирование выбранной даты и проверите ее в вашем личном кабинете. Не упустите свой шанс — подключайтесь к боту уже сегодня и планируйте свою поездку в США с уверенностью!

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.