Главное меню

Изменение требований к фотографии на визу в США

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Фотографию на визу в США необходимо делать заранее, перед визитом в Консульство. Ее можно принести в распечатанном виде, либо загрузить в анкету. У Консульства есть специальные требования: формат 5*5, фон обязательно белый. С первого ноября 2016 года добавляется еще один важный пункт – заявитель на фотографии обязательно должен быть без…

Ссылки по теме: Туристическая виза в США, Причины для отказа в визе США, Стоимость оформления визы в США.

Изменились требования к фотографии на визу в США

Фотографию на визу в США необходимо делать заранее, перед визитом в Консульство. Ее можно принести в распечатанном виде, либо загрузить в анкету. У Консульства есть специальные требования: формат 5*5, фон обязательно белый. С первого ноября 2016 года добавляется еще один важный пункт – заявитель на фотографии обязательно должен быть без очков. Фото в очках на американскую визу приниматься не будет, примите это к сведению.

Консульство США периодически меняет требования к заявителям на визу в Америку, это касается не только фотографии. Сотрудники нашей компании всегда в курсе изменений. Если вы сомневаетесь, что сможете оформить визу самостоятельно, то звоните нам, мы окажем профессиональную помощь.

 
Оставьте заявку на оформление визы
{loadposition form}

 
Услуги по оформлению неиммиграционных виз в Америку
Петербург: (812) 938-6379 / Москва: (495) 374-8035

{jcomments on}

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.