Главное меню

Виза C1/D для членов экипажей через Белград

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,59 (869 голосов)
Загрузка...

ВАЖНО Обращаем внимание, что основной раздел про визы C1/D для членов экипажей находится по ссылке. Там вы найдете актуальную информацию о требованиях Посольства, и список стран, где можно пройти интервью. Рекомендуем ознакомиться с данным разделом, если вы только начинаете заниматься вопросом получения визы для членов морских и воздушных судов.

С 28 января посольство в Белграде (Сербия) официально назначено для обработки заявлений на некоторые категории неиммиграционных виз от российских заявителей. Есть две новости. Плохая: Туристических виз в списке пока нет. Хорошая: В списке есть визы C1D для членов экипажей морских и воздушных судов. Мест на данную категорию визы немного. Открыта пара дат в феврале и понедельники в марте. Советуем поторопиться. Если мест не хватит на всех, планом Б можно всегда рассматривать Польшу. Но для поездки туда вам понадобится шенгенская виза.

Чем хороша Сербия для заявителей на визу C1/D?

  • Безвизовый въезд, позволяющий россиянам находиться в стране до 30 дней
  • Отсутствие карантина, для въезда в страну потребуется ПЦР тест не старше 48 часов
  • Возможность совместить две вещи: получение визы и вакцинацию
  • Относительная ценовая доступность в сравнении со многими европейскими странами

Если вам требуется помощь в оформлении визы категории C1/D для работы на морских (пассажирских и грузовых) и воздушных судах, пишите нам на почту [email protected]. Данное направление ведет опытный крюшник, бывший член экипажа. Наш специалист знает все тонкости и специфику подачи документов на данный тип визы. Мы предоставляем комплексную услугу по оформлению визы США (создание личного кабинета, оплата консульского сбора онлайн или наличными через банк, заполнение формы DS-160, назначение даты собеседования). Услуги по оформлению шенгенской визы мы не оказываем.

График записи в Посольство США в Сербии для граждан России График записи в Посольство США в Сербии для граждан России

Актуальные даты для записи на визу C1/D в Посольство США в Белграде (информация обновляется еженедельно). Данная категория визы выдается членам морских и воздушных судов. Это не туристическая виза. Более подробную информацию об особенностях оформления визы C1/D для заявителей из России в условиях санкций вы найдете по ссылке.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.