Главное меню

Виза категории C1/D для членов экипажей морских судов

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,35 (1 192 голосов)
Загрузка...

ВАЖНО Обращаем внимание, что основной раздел про визы C1/D для членов экипажей находится по ссылке. Там вы найдете актуальную информацию о требованиях Посольства, и список стран, где можно пройти интервью. Рекомендуем ознакомиться с данным разделом, если вы только начинаете заниматься вопросом получения визы для членов морских и воздушных судов.

Заявки на визу C1/D принимаются только через эл. почту [email protected]

Посольство США в Ташкенте начинает отказывать в назначении собеседований на визы для членов экипажей морских и воздушных судов (виза C1/D). Ответ посольства на запрос о назначении интервью представлен на скриншоте. Ранее запись на этот тип визы успешно осуществлялась по индивидуальному запросу на почту посольства.

Хорошие новости тоже есть. Можно оформить данный тип визы через другие страны. В большинстве случаев вам понадобится Шенгенская виза. Рекомендуем сначала записаться на собеседование в Посольство США, а затем подавать документы на шенгенскую визу, подстраиваясь под даты вашей поездки за визой США. Если вам требуется помощь в оформлении визы категории C1/D для работы на пассажирских и грузовых судах, пишите нам на почту [email protected]. Данное направление ведет опытный крюшник, бывший член экипажа. Наш специалист знает все тонкости и специфику подачи документов на данный тип визы.

Мы предоставляем комплексную услугу по оформлению визы США (создание личного кабинета, оплата консульского сбора онлайн или наличными через банк, заполнение формы DS160, назначение даты собеседования). Услуги по оформлению шенгенской визы мы не оказываем. Если вы предпочитаете оформлять всё самостоятельно, но столкнулись со сложностями с оплатой сбора, мы можем предоставить эту услугу отдельно. Это касается тех стран, где сбор оплачивается только на территории страны (например, Украина).

Заявки на визу C1/D принимаются только через эл. почту [email protected]

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.