Главное меню

Визы в США по-прежнему активно оформляются через Варшаву

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,89 (1 365 голосов)
Загрузка...

ВАЖНО Для граждан России прямой въезд в Польшу из России закрыт - въезд возможен только через третьи страны (подробнее по ссылке). Хорошей альтернативой Польше является Казахстан. В 2024 году Посольство США в Казахстане регулярно выдает места для заявителей из России. Подробная информация и статистика появления мест в Астане и Алматы доступна по ссылке.

Несмотря на последние новости о возможном прекращении выдачи шенгенских виз россиянам, заявители из России продолжают активно получать туристические визы в Посольстве США в Польше (Варшава). Хотим напомнить, что с начала пандемии коронавируса граждане России не могли напрямую посещать Польшу с туристическими целями.

Въезд в Польшу был возможен только через третьи страны (подробнее по ссылке). Шенгенские визы с целью туризма Польшей гражданам России не выдавались. С тех пор ничего не изменилось. Никаких новых сложностей со въездом в Польшу не появилось. Заявители из России могут по-прежнему очень легко добраться до Варшавы через третьи страны. Подробная и актуальная информация о том, как сейчас попасть в Польшу, доступна по ссылке.

Отдельно подчеркнем, что после того, как заявители из России были официально приписаны к Посольству США в Варшаве, места для записи появляются практически каждый день. Записаться самостоятельно сложно, но запись на собеседование можно «поймать» с помощью нашего бота. Статистика появления мест доступна по ссылке. Вы также всегда можете почитать свежие отзывы о прохождении интервью в Варшаве в нашем чате в Telegram.

Недавние отзывы о записи ботом из чата gofortravel_chat

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.