Запись в Посольство США с помощью бота

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,95 (1 412 голосов)
Загрузка...
Просмотров: 39 555
Комментариев: 30
Обновлено: 05.01.2026
Новые правила оформления визы в США
Новые правила оформления визы в США

Начиная с 6 сентября 2025 года оформление визы в США для граждан России возможно только через Посольство США в Астане и Посольство США в Варшаве. Оформление визы через иные страны допускается только при наличии ВНЖ или гражданства соответствующей страны подачи. Подробную информацию о новых правилах оформления визы в США вы можете узнать по ссылке.

Кол-во Стоимость записи Сроки Оплата
1 чел.16 000р.от 5 раб. днейпо факту записи
2 чел.26 000р.от 5 раб. днейпо факту записи
3 чел.36 000р.от 5 раб. днейпо факту записи
4 чел.46 000р.от 5 раб. днейпо факту записи
5 чел.56 000р.от 5 раб. днейпо факту записи
6 чел.66 000р.от 5 раб. днейпо факту записи
Оставить заявку на подключение к боту
Стоимость СРОЧНОЙ записи в Посольство США (от 2 до 5 раб. дней)
Кол-во Стоимость записи Сроки Оплата
1 чел.28 000р.от 2 раб. днейпо факту записи
2 чел.42 000р.от 2 раб. днейпо факту записи
3 чел.56 000р.от 2 раб. днейпо факту записи
4 чел.70 000р.от 2 раб. днейпо факту записи
5 чел.84 000р.от 2 раб. днейпо факту записи
6 чел.98 000р.от 2 раб. днейпо факту записи
Оставить заявку на подключение к боту
Нет гарантий по срокам записи

Мы всегда четко оговариваем условия работы нашей компании и обязательно подчеркиваем, что гарантий по периоду записи на собеседование дать, увы, не можем. Места во всех Посольствах и Консульствах открываются только визовой службой, и повлиять на данный процесс никак нельзя. Следовательно, стоит придерживаться примерных сроков назначения интервью через бота, но не рассчитывать на них стопроцентно. Если же вы хотите максимально быстро записаться на собеседование для американской визы – срочный бот поможет вам в этом: для вас программа найдет место вне общей очереди заявителей, поэтому времени будет потрачено намного меньше.

Актуальный перечень ботов для записи в Посольство США

Название бота
Описание основных функций бота
Бот для записи в Посольство США в КАЗАХСТАНЕ (виза B1, B2, B1/B2)
Опция назначения интервью для туристической визы США в Казахстане ботом реально помогает заявителям попасть на встречу с офицером. Вручную поймать свободное место очень сложно – из-за большого количества аппликантов; а программа бота бронирует дату мгновенно при ее появлении (с учетом пожеланий клиента).
Бот для записи в Посольство США в ГРУЗИИ (виза B1, B2, B1/B2)
Рекомендуем выбрать опцию бота для интервью в Посольстве США в Грузии: бот записывает быстро и с учетом пожеланий. Это самый простой и надежный способ забронировать место в календаре. Для самостоятельной записи потребуется намного больше времени, и нет гарантии, что вы сможете занять нужную дату. С ботом же вы ничем не рискуете – он оплачивается по факту.
Бот для записи в Посольство США в СЕРБИИ (виза B1, B2, B1/B2)
Бот для визы США через Сербию помогает заявителям назначить интервью в Посольстве в Белграде. Это популярное направление среди россиян: здесь принимают на русском и в самые ближайшие даты. Но поймать место в календаре трудно, их мгновенно разбирают. Бот справляется с этой проблемой и занимает даты для наших клиентов сразу, как только они появляются.
Бот для записи в Посольство США в АРМЕНИИ (виза B1, B2, B1/B2)
Все больше граждан России выбирает Армению для получения визы США. Это один из самых доступных вариантов. Но, увы, попасть на интервью сюда бывает сложно. Чтобы занять нужную дату, рекомендуется обратиться за помощью бота. В Посольство США в Ереване бот записывает заявителей оперативно и на подходящие дни. Обязательно учитываются пожелания по срокам.
Бот для записи в Посольство США в ИТАЛИИ (виза B1, B2, B1/B2)
В Италии россияне могут пройти интервью сразу в четырех представительствах США. Но в каждом из них есть проблема записи на интервью – места уходят очень быстро. Решает проблему программа бота для визы США в Италии. Российские граждане могут забронировать дату интервью через бота в Посольстве США в Риме и в Консульствах – в Милане, Неаполе, Флоренции.
Бот для записи в Посольство США в ИСПАНИИ (виза B1, B2, B1/B2)
По разным причинам некоторые российские граждане оформляют визу США в Испании. Бот осуществляет запись на интервью в Посольство в Мадриде максимально оперативно. Вам не придется самостоятельно подбирать дату собеседования. Программа бота учитывает все пожелания и находит нужный вариант. Оплачивается бот только после записи.
Бот для записи в Посольство США в ИЗРАИЛЕ (виза B1, B2, B1/B2)
Многие заявители из России предпочитают оформлять американскую визу в Израиле. Здесь принимают россиян на русском языке, проблемы языкового барьера нет. Но случаются сложности с записью: трудно назначить интервью вручную. Тогда помогает бот: в Посольство США в Иерусалиме и в Консульство США в Тель-Авиве бот записывает аппликантов максимально быстро.
Бот для записи в Посольство США в ТУРЦИИ (виза B1, B2, B1/B2)
Заявителям, получающим визу США в Стамбуле/Анкаре, мы советуем обратить внимание на услугу бота. Данная программа бронирует места для прохождения интервью. С ботом виза в США через Турцию будет оформлена гораздо быстрее. Программа запишет вас на собеседование в короткие сроки и с учетом ваших личных пожеланий/ограничений.
Бот для записи в Посольство США в ОАЭ (виза B1, B2, B1/B2)
С помощью опции бота для визы B1/B2 через ОАЭ вы сможете записаться в Посольство в Абу-Даби или в Консульство в Дубае. Бот – это самый оперативный вариант записи. Вручную назначить визовое интервью достаточно трудно, т.к. места мгновенно уходят. Поэтому для быстрого бронирования даты рекомендуется обращаться за услугой бота.
Бот для записи в Посольство США в Британии (виза B1, B2, B1/B2)
Получение визы B1/B2 в Лондоне и Белфасте часто затруднено из-за сложной записи. Поймать место на собеседование здесь сложно, т.к. календарь открывается нерегулярно. Мы предлагаем опцию бота для визы США в Великобритании. С этой услугой вы можете быть спокойны: как только даты будут доступны в календаре, бот сразу забронирует для вас подходящий вариант.
Бот для записи в Посольство США в ПОЛЬШЕ (виза B1, B2, B1/B2)
Заявители из России могут оформить визу США через Польшу. Бот поможет записаться на интервью максимально быстро. Желающих попасть на собеседование очень много, и поэтому вручную забронировать дату почти невозможно. Программа бота учтет все пожелания и назначит интервью на американскую визу в Польше.
Бесплатные боты в Телеграм
Заявители могут выбрать услугу платного бота, когда программа бронирует дату интервью. Но также мы предоставляем опцию бесплатных ботов для визы США: в Телеграм-канале нашей компании мы публикуем информацию по свободным датам в разных Посольствах США, в разных странах. Переходите по ссылке в Телеграм и проверяйте нужную вам страну.

Проверка статуса личного кабинета

Введите в поле логин от личного кабинета, статус которого вы хотите проверить. Все вопросы по услугам бота следует направлять на эл. почту bot@gofortravel.ru.

За последние несколько лет стало настоящей проблемой попасть на собеседование для оформления визы США. Аппликанты бьются, пробуют снова и снова, но поймать место зачастую почти невозможно. Тогда многие решают обратиться к специалистам и просят их отследить даты на интервью. Звонят и нам, предлагая оплатить любые суммы за услуги. Но строгое выполнение своих обязательств – это то, что отличает нашу компанию, поэтому прежде чем предложить помощь аппликантам, мы тщательно прорабатываем все варианты. Мы не хотим и не станем обещать, что сможем занять для вас любую дату в любом американском Посольстве – это действительно никак не соотносится с текущими реалиями. Регулярный прием во многих Посольствах и Консульствах США был приостановлен, соответственно, и объем проводимых интервью резко снижен.

Но наша компания все-таки нашла выход: мы предлагаем услуги бота по записи на интервью для визы США. Специально разработанная программа следит за появлением свободных мест в календаре и бронирует их для заявителей в соответствии со всеми пожеланиями: ограничения вводятся в параметры поиска ботом, и поэтому подбор даты интервью автоматически учитывает возможные нюансы. Тип американской визы, с которой работает программа, – туристическая / гостевая / деловая виза категории B1/B2. Отметим, что с заявителем обязательно заключается официальный договор, где прописаны основные положения о сотрудничестве, включая и оплату: деньги за услуги компании необходимо перечислить исключительно по факту записи ботом на интервью в Посольство США (или Консульство). До этого момента ничего оплачивать не нужно.

Для тех, кто не готов платить и все собирается сделать самостоятельно, мы предлагаем бесплатные функции. Наша организация имеет возможность проверять графики многих диппредставительств США по всему миру, и эту информацию мы обновляем на сайте ежедневно. Так что вы можете отслеживать окна на интервью для визы США на нашем портале. Еще предлагаем посещать наш telegram-канал (@gofortravel_us), где также представлены сведения о свободных датах в Посольствах США. Получив информацию об открытии календаря, нужно торопиться с записью – желающих поймать место на собеседование очень много, и разбирают их мгновенно. Но учтите, что бот находит даты быстрее и занимает их еще до того, как заявители массово начнут это делать. Кроме того, с программой записи вы застрахованы от сбоев и ошибок.

Получить визу США относительно быстро сейчас можно только при экстренных обстоятельствах (в основном в случае смерти или серьезной болезни близкого родственника). В остальных ситуациях требуется ждать, причем достаточно долго – порой месяцами. Однако некоторые организации смело заявляют, что гарантируют запись в диппредставительства США «собственным, уникальным» способом, обещая вернуть деньги в случае неудачи. Пожалуйста, не верьте им: назначить интервью с помощью МИДа РФ, Американской торговой палаты и прочих учреждений нельзя, также нельзя предложить вознаграждение сотрудникам Посольства, нельзя попасть к офицеру с туристической группой/«срочным» выездом на лечение. Это все не работает. Но денег такие компании никому, конечно, не возвращают, и правды добиться от них не получится.

Отзывы клиентов из канала Телеграм (@gft_bot_feedback)

Оформление визы США всегда было непростым мероприятием. Но теперь записаться на интервью в Посольство сложнее, появились новые способы записи – боты, и многие заявители переживают – как это работает, нет ли здесь подводных камней и пр. Мы оформляем американские визы уже очень давно и прекрасно понимаем волнение аппликантов. Поэтому всех наших клиентов мы просим оставлять отзывы, включая и клиентов бота. Заявители делятся впечатлениями, рассказывают, за какой срок бот их записал, удобные ли даты, как быстро пришло уведомление о записи и т.д. В отзывах нет ограничений – можно поделиться любыми деталями записи с помощью бота. Это поможет другим заявителям принять решение, понять алгоритм действий и просто убедиться, что бот для визы США – это реальный и быстрый способ записаться на собеседование.

Почитать отзывы можно в специальном канале о боте для американской визы в Телеграме (@gft_bot_feedback). И также отзывы клиентов бота есть в нашем Телеграм-чате (@gofortravel_chat). Отметим, что в чате вы можете не только проверить отзывы о боте, но также и задать свои вопросы. Здесь (по мере возможности) отвечают специалисты и сами заявители. Это удобная платформа для общения единомышленников. Аппликанты рассказывают свои истории – как они записывались с помощью бота, как проходили интервью, какие сложности у них возникли и т.д. В нашем чате вы найдете множество полезной информации об оформлении визы США в целом, о ботах, о датах записи в разные Посольства. А если вы уже воспользовались услугой бота, пожалуйста, тоже оставьте свой отзыв. Он наверняка будет полезен будущим заявителям на визу США.

Статистика работы бота по поиску мест в Посольстве США

Бот
Статистика по деятельности бота
Запись на собеседование в Казахстан (визы B1/B2)
Заявители из России часто обращаются за визой США в Казахстане: здесь можно пройти интервью в том числе для визы категории B1/B2 (туристическая / гостевая / деловая). Если вы планируете выбрать данную страну, предлагаем изучить статистику по срокам записи ботом за последнее время – далее в разделе.
Запись на собеседование в других странах (визы B1/B2)
Для удобства аппликантов мы представляем общую статистику по записи в Посольства США в разных странах. Здесь собраны графики самых популярных направлений среди россиян. Сведения обновляются несколько раз в неделю. Статистика помогает сориентироваться в сроках и выбрать подходящую страну.
Запись на другие типы и категории визы в США
Статистика работы нашего бота и информация о датах для записи в разные представительства США всегда доступна в нашем официальном канале Телеграм. В случае появления мест бот в первую очередь публикует информацию о местах в Телеграм. Данные на сайте обновляются спустя некоторое время после этого.
Прочитать самые последние отзывы о работе компании и нашего бота можно в канале Telegram по ссылке.
АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ
  • С 08 апреля 2026 года Великобритания увеличивает размер консульских сборов. Повышение цен затрагивает практически все категории  британской визы, включая самую популярную – Standard Visitor Visa. Напомним, что данная виза выдается...

  • В последнее время появлялось множество тревожных обсуждений и слухов о программе DV (лотерея Green Card 2027). Пользователи и эксперты тематических чатов выдвигали самые разных теории – об отмене лотереи, о...

  • С 25 февраля 2026 года Великобритания официально отменяет выдачу визовых стикеров, их заменят электронные визы. Напомним, что до недавнего времени британская виза вклеивалась в заграничный паспорт аппликанта. На границе (и...

  • Госдепартамент США опубликовал официальные данные по одобрению туристической визы США B1/B2 гражданам разных стран. По официальной статистике отказов в визе США B1/B2, данные представлены за прошедший финансовый год, охватывая период...

  • 14 января 2026 года Государственный департамент США опубликовал официальное руководство, посвященное изменению практики обработки и выдачи иммиграционных виз для граждан стран, которые по внутренним оценкам американских властей относятся к категории...

  • В последнее время вокруг лотереи Diversity Visa появилось много тревожных сообщений, из-за которых у заявителей возникает ощущение неопределенности и паники. Считаем необходимым сразу прояснить ситуацию и отделить факты от домыслов....

  • В Соединенных Штатах официально завершился самый продолжительный шатдаун в истории страны. Президент Дональд Трамп подписал закон о временном бюджете, который восстановил финансирование федеральных ведомств и позволил государственным структурам возобновить работу....

    Вопросы и ответы (30)

    • Avatar
      Елена

      Здравствуйте! Сегодня моя подруга проходила собеседование на визу В1/В2 в Астане. Ей 51 год. Сын по петиции сейчас находится в США вместе со своей семьей. Внуку 1 год, резидент страны. Получила отказ. Возможно ли сейчас записаться через бота и подать документы в Посольство США другой страны? Через сколько можно повторно подавать анкету?

      • Avatar
        Мария

        Добрый день, Елена! Официально не запрещается обращаться за визой США после отказа. Это можно сделать в любой момент. Единственное исключение – когда наложен личный запрет на подачу документов на определенный срок. Но такие ситуации, скорее, редкость. Поэтому ваша подруга имеет полное право заполнить новую анкету DS-160 и записаться на интервью. Опция бота также доступна для активации. Программа подберет подходящую дату и забронирует ее.

        Обратиться за американской визой повторно разрешается в любой стране, в любом городе – а не только там, где было подано первое заявление. Но отметим: если записываться на собеседование сразу после отказа, почти всегда это приводит к отрицательному результату. Где бы аппликант ни обращался за визой, база данных общая. Это значит, что информация об отказе будет известна офицеру Посольства. Кроме того, такой вопрос есть и в анкете DS-160.

        В целом не рекомендуется подавать документы до тех пор, пока не произойдут изменения в ситуации или не пройдет как минимум 10-12 месяцев после отказа. В вашем случае лучше дождаться получения сыном более постоянного статуса в США. Например, вида на жительство. Также возможно что, аппликант не показал тесных связей с РФ или совсем не выезжал за границу. Перед новым обращением в Посольство следует проанализировать причины отказа и исправить их.

    • Avatar
      константин

      Добрый день!! мы уже подготовили анкету и оплатили пошлину , самостоятельно записались на интервью Астана
      но дата слишком уж далекая для нас . Можно ли использовать бот для перезаписи и какой порядок действий.

      • Avatar
        Сергей

        Здравствуйте!

        Вы можете воспользоваться услугой записи ботом, написав на почту bot@gofortravel.ru
        Больше информации, а так же тарифы на услугу вы можете найти в разделе по ссылке: https://gofortravel.ru/usa/visa/bot/

    • Avatar
      Татьяна

      Здравствуйте! Я заполнила заявление DS-160, получила подтверждение, но мне нужна помощь в оплате консульского сбора и записи в Посольства США в Астане. Подскажите, пожалуйста, как это сделать через вашу компанию.

      • Avatar
        Екатерина

        Добрый день, Татьяна! Для записи в Посольство США сначала требуется оплатить консульский сбор. Помните, что пошлина является невозвратной, поэтому сначала обязательно ознакомьтесь с текущими датами интервью в Посольстве США в Казахстане. Учтите: свободные места разбирают быстро, и к моменту вашей записи будут открыты другие окна. Но все же наши календари помогают сориентироваться в примерных сроках. Если они вам подходят, то напишите на почту pay@gofortravel.ru.

        Мы дадим инструкции и поможем с оплатой консульского сбора в Казахстане. Затем вы сможете активировать услугу бота. Для этого направьте свою заявку на адрес bot@gofortravel.ru. В письме укажите количество заявителей и ограничения по записи. Бот обязательно учитывает все пожелания аппликантов. Мы стараемся записывать клиентов на максимально удобные для них даты. Оплата услуги бота совершается только после назначения интервью. Никакой предоплаты не требуется.

    • Avatar
      Михаил

      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, получили отказ в визе США (214b) в Астане три месяца назад – отец с ребёнком 13 лет! Хотим через 1-2 месяца снова попробовать получить визы, но только теперь всей семьей: мама, папа и сын. Не мало ли прошло времени?

      • Avatar
        Екатерина

        Добрый день, Михаил! После отказа в визе США нет карантина или точного срока, в течение которого нельзя обращаться повторно. Правила не запрещают подать документы даже на следующий день. Но есть и негласная рекомендация: подождать как минимум 6-8 месяцев и постараться исправить свою ситуацию. Главное в этом условии даже не время, а именно обстоятельства конкретного аппликанта. В первую очередь нужно понять причину отказа в визе США.

        В самых редких случаях решение офицера кажется непонятным и, возможно, даже предвзятым. Обычно, если спокойно обдумать интервью, становится понятно – почему в визе отказали. Чистый паспорт (без поездок за границу), низкий доход, слишком молодой возраст, сомнительный переезд в Америку кого-то из родственников и пр. Вы можете заполнить опросник и прислать нам для консультации. Мы поможем понять причину отрицательного решения офицера.

        Опытные специалисты всегда тщательно разбираются в деталях и рассказывают, как исправить положение, чтобы получить визу. Но если все оставить как есть и подавать документы через полгода после отказа (без изменений), тогда вы рискуете потерять время и деньги. Офицер Посольства США может решить, что вы слишком настаиваете и пытаетесь получить визу любым способом. Увы, в этом случае заявителей подозревают в потенциальной иммиграции.

    • Avatar
      Мария

      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если у меня гражданство РФ, а у мужа – Белоруссии, можем ли мы воспользоваться услугами бота и записаться на собеседование в Тбилиси? Насколько знаю, семья проходит собеседование же в одном окне.

      • Avatar
        Екатерина

        Добрый день, Мария! Да, вы правы – члены семьи, друзья, коллеги, члены команды (и т.д.) могут создать единый профиль для записи на интервью. Главное условие – единовременное обращение за визой США. Гражданство в данном случае не имеет значения. У Иммиграционной службы нет разделения профилей по гражданству. Важно, чтобы виза оформлялась в одни сроки и в одном Посольстве. Поэтому вам необходимо создать общий личный кабинет с мужем.

        Мы предлагаем два варианта работы для заявителей. Первый – комплексная услуга: мы подготовим все документы, сами зарегистрируем для вас профиль, заполним анкеты, запишем на интервью, проведем инструктаж. Второй вариант – запись на собеседование с помощью бота. Тогда вы проходите все шаги самостоятельно, за исключением записи в Посольство. Но в любом случае перед началом оформления проверяйте актуальные даты записи в выбранной стране.

        В Посольстве США в Тбилиси, как и в других американских диппредставительствах, ситуация часто меняется. На нашем сайте вы всегда найдете текущие календари со свободными местами – на указанную дату. Обязательно просмотрите их перед оплатой консульского сбора. Помните, что пошлина не возвращается, даже если календарь будет закрыт, и вы не сможете записаться. Для оформления в другом Посольстве придется оплачивать сбор повторно.

    Задать вопрос

    Чтобы получить более точный и полезный ответ, подробно опишите свою ситуацию и укажите максимум значимых деталей – чем больше информации вы предоставите, тем проще дать предметный ответ на ваш вопрос. Перед публикацией рекомендуем ознакомиться с правилами размещения вопросов, поскольку мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют установленным требованиям.