Главное меню

Банковская карта VISA CLASSIC и VISA GOLD через Киргизию

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,85 (1 244 голосов)
Загрузка...
По промокоду GFT доступны особые условия оформления карты. Обязательно его используйте!
За подробностями пишите @lawyerkzht.

В последнее время граждане РФ активно получали карты Visa и MasterCard в Казахстане. Однако сейчас время оформления банковской карты через Казахстан увеличено. Поэтому мы предлагаем новую услугу – открытие банковской карты Visa в Киргизии. Главное преимущество – срок оформления. В течение всего 1-2 рабочих дней вы получите свою банковскую карту Visa Classic/Visa Gold и сможете использовать ее за границей или для онлайн оплаты. Без ограничений.

Личное присутствие в банке в Киргизии не требуется. Карта оформляется заочно. Заявителю нужно предоставить копию (скан) российского паспорта. Также указывается номер телефона и адрес электронной почты. Вносится информация о работе. И это все – никаких других документов у вас не запросят. Чтобы получить свою банковскую карту Visa через Киргизию, пишите специалисту: @lawyerkzht (Борис) – в Телеграм. А по кодовому слову GFT вас ждет специальная цена на услугу.

Карта VISA Classic через Киргизию для граждан России Оформлить банковскую карту в Киргизии

После ухода платежных систем VISA и MasterCard из страны, жители России стали испытывать сложности с использованием своих карт. Банковскими картами, выпущенными в России больше нельзя оплачивать покупки в иностранных интернет-магазинах. Также отсутствует возможность использовать их за границей. Чтобы вернуть себе финансовую свободу, многие оформляют банковские карты в Казахстане. Теперь же у граждан России появилась дополнительная возможность получить карту VISA CLASSIC и VISA GOLD в банке Киргизии. Для заказа карты пишите в личные сообщения @lawyerkzht.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.