Главное меню

Изменения в анкете DS-160 на визу в США

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Для того чтобы пройти собеседование с визовым офицером и получить аме­ри­канс­кую визу, каждому заявителю необходимо заполнить анкету DS-160 на сайте Посольства США. Долгое время данная форма была неизменна, однако с февраля 2016 года в анкету были внесены коррективы. Изменения коснулись, главным образом, женщин и пожилых мужчин в возрасте от 61 года: раньше анкета DS-160 для этих категорий граждан была значительно короче…

Контакты: +7(812)938-6379, +7(495)374-8035, [email protected].
Ссылки по теме: Образец визы в Америку, Получение повторной визы в США, Виза в США в 2016 году (итоги года).

Для того чтобы пройти собеседование с визовым офицером и получить американскую визу, каждому заявителю не­об­хо­ди­мо заполнить анкету DS-160 на сайте Посольства США. Долгое время данная форма была неизменна, однако с фев­ра­ля 2016 года в анкету были внесены коррективы. Изменения коснулись, главным образом, женщин и пожилых муж­чин в возрасте от 61 года: раньше анкета DS-160 для этих категорий граждан была значительно короче, т.к. за­да­вае­мых вопросов было меньше. Теперь же все заявители, подающие документы на американскую визу, кроме де­тей до 14 лет, должны заполнить одинаковую форму без поправок на год рождения и пол.

Связаны произошедшие изменения с тем, что сотрудники Иммиграционной службы Посольства США всегда проводили стро­гую проверку личных данных заявителей на американскую визу, а сейчас сделали ее еще более тщательной и детальной. И теперь все женщины и все мужчины старше 14 лет в обязательном порядке вносят в форму DS-160 ин­фор­мацию о своей трудовой деятельности, среднем специальном и/или высшем образовании, а также о за­ру­беж­ных странах, которые они посетили за последние 5 лет. Кроме того, появился еще один новый вопрос для всех ап­пли­кан­тов, включая детей, уточняющий наличие вида на жительство в отличном от страны гражданства государстве.

С образцом откорректированной формы DS-160 вы можете ознакомиться на нашем сайте, также у нас вы найдете под­роб­ную инструкцию по ее заполнению. Если же вы не хотите допустить досадных ошибок в оформлении анкеты, ко­то­рые могут испортить впечатление у визового офицера, рассматривающего ваше дело, и привести к отказу в аме­ри­канс­кой визе, то обратитесь за помощью в нашу компанию. Специалисты «Go for Travel» всегда держат руку на пуль­се событий Посольства США, а потому оперативно на них реагируют. С нами ваша форма DS-160 будет заполнена ак­ку­рат­но, грамотно и точно, и ваша история будет представлена в наилучшем свете.

Оставьте заявку на оформление визы
{loadposition form}

Услуги по оформлению неиммиграционных виз в Америку

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.