Главное меню

Сын бросает больную мать в Мексике и уезжает в США

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,79 (1 215 голосов)
Загрузка...

История Валентины, 73-летней россиянки, представляет собой трагический пример безжалостного отношения и предательства со стороны близких. Валентина отправилась в путешествие, которое должно было привести к новой жизни в Соединенных Штатах вместе со своим сыном и его женой, украинкой. Для этой цели она продала все свои вещи, надеясь на счастливое будущее в Америке. План состоял в том, чтобы нелегально пересечь границу США, однако для Валентины это оказалось невозможным. В то время как ее сын и невестка смогли воспользоваться программой для украинских беженцев и получить въезд в США, она осталась одна в Мексике, без денег и необходимой поддержки. Более того, она нуждалась в инвалидной коляске, что еще больше усугубляло ее положение.

Обращение к российскому консульству в Мексике стало единственным выходом для Валентины. Там ей предоставили временное убежище и помощь. Однако, когда сотрудники консульства связались с ее сыном, он ясно дал понять, что не желает участвовать в ее дальнейшей жизни, оставив ее наедине с ее проблемами. В конечном итоге, благодаря усилиям сотрудников консульства, Валентине удалось получить необходимую медицинскую помощь и организовать возвращение в Москву. Однако, поскольку у нее не осталось родственников в России, ее будущее выглядит неопределенным и полным невзгод. Эта история отражает глубокую трагедию и отчаяние, с которыми сталкиваются многие пожилые люди, оказавшиеся в сложных обстоятельствах, особенно когда родные, которым они доверяли больше всего, оборачиваются против них.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.