Главное меню

Граждане Венесуэлы не могут получить визы США

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Начальник пресс-службы Госдепартамента США Джон Кирби выступил с заявлением о временном отказе в предоставлении неиммиграционных виз венесуэльцам. Данное постановление начало действовать с 18 мая. Срок его действия пока не ограничен. На основе этого документа в столице Венесуэлы американское посольство отказало местным жителям в выдаче туристических виз…

Ссылки по теме: В визе в США допущена ошибка, Перевод документов для визы в США, Сайт о визах в Америку.

Посольство США приостановило выдачу визы в Венесуэле

Начальник пресс-службы Госдепартамента США Джон Кирби выступил с заявлением о временном отказе в предоставлении неиммиграционных виз венесуэльцам. Данное постановление начало действовать с 18 мая. Срок его действия пока не ограничен. На основе этого документа в столице Венесуэлы американское посольство отказало местным жителям в выдаче туристических виз.

Данная информация была предоставлена представителем внешнеполитического агентства Америки. Он утверждает, что такое решение было обусловлено возникновением долгих по времени задержек выдачи въездных виз для американских дипломатов, которые были отправлены в Каракас согласно обмену кадрами.

По мнению Кирби, прекращение выдачи туристических виз на определенное время для въезда жителям Венесуэлы в Америку обусловлено изменением состава американского посольства в столице Венесуэлы. На официальном интернет-ресурсе посольства Америки указано, что венесуэльцы, обращающиеся в посольство первый раз, не смогут получить и деловые визы. Однако в документе написано, что прием граждан Венесуэлы за американскими иммиграционными визами будет продолжаться. В американском консульстве в Венесуэле уже собралось большое количество заявок местных жителей на получения туристических или деловых виз в США.

На сегодняшний день американские посольства и консульства в России продолжают работать в обычном режиме. У российских граждан нет никаких проблем с получением американской визы.

Оставьте заявку на оформление визы
{loadposition form}

Услуги по оформлению неиммиграционных виз в Америку
Петербург: (812) 938-6379 / Москва: (495) 374-8035

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.