Главное меню

Полиция США задержала группу визовых аферистов

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Согласно данным американских правоохранительных органов был произведен арест 21 подозреваемых в создании незаконной схемы по ввозу жителей других стран в США для получения образования и работы в ненастоящем университете. Все задержанные были прекрасно осведомлены, что в институте Северного Нью-Джерси отсутствовали педагоги, не проводились…

Ссылки по теме: Как оплатить визу в Америку, Запись в Консульство США, Виза в Америку самостоятельно.

Виза в США поддельные документы от университета

Согласно данным американских правоохранительных органов был произведен арест 21 подозреваемых в создании незаконной схемы по ввозу жителей других стран в США для получения образования и работы в ненастоящем университете. Все задержанные были прекрасно осведомлены, что в институте Северного Нью-Джерси отсутствовали педагоги, не проводились занятия.

Однако мошенники даже не могли предположить, что этот университет — проект Министерства внутренней безопасности (МВБ). Вымышленное учебное заведение с настоящим вебсайтом было разработано МВБ в 2012 году для поимки аферистов, подделывающих визы.

Пол Фишерман – государственный прокурор штата Нью-Джерси рассказал прессе, что после создания этого “мифического” института на него сразу обратили внимание аферисты и вербовщики. Один из мошенников даже рассказал прокурору, что преступники постоянно используют подобную схему. Все задержанные оказались в основном жителями Америки. Теперь против них возбуждено дело в организации сговора для совершения визовых афер, в содействии незаконного перемещения зарубежных граждан на территорию США для получения личного дохода. В основном услугами мошенников пользовались индийцы и китайцы.

Эти люди уже находились в США по неиммиграционным визам и хотели стать коренными американцами. По словам Фишермана нелегалами займется иммиграционная служба. Сегодня в университетах США из 1,2 миллиона зарубежных студентов большинство получает образование легально. Однако недавно начали учащаться случаи мошенничества с визами. Если вы не хотите получить проблем с образованием в Америке, лучше все обратиться в нашу компанию. Мы помогаем оформлять американские визы для граждан России с туристическими/деловыми/гостевыми и студенческими целями. В своей работе мы не используем «серых» схем и вымышленных университетов.

Оставьте заявку на оформление визы
{loadposition form}

Услуги по оформлению неиммиграционных виз в Америку
Петербург: (812) 938-6379 / Москва: (495) 374-8035

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.