Главное меню

Открыть Америку. Ваш гид по иммиграционным визам.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,91 (1 321 голосов)
Загрузка...

Как вы знаете, лотерея Green Card DV-2025 подошла к концу. Многие из вас с нашей помощью отправили заявки на участие. Мы видели вашу надежду и волнение. Мы чувствуем вашу благодарность. Это для нас очень важно. За этот месяц мы стали больше, чем просто чат в Телеграм. Мы стали друзьями, поддержкой для каждого из вас. Мы не хотим закрывать наше телеграм-сообщество @green_card_chat и поэтому решили изменить его направление. Мы хотим помогать вам в вопросах переезда в США. Теперь в нашем чате мы будем говорить о различных способах иммиграции в США.

Способов иммиграции в США множество. Каждый из них имеет особенности. Попытки разобраться во всех этих путях самостоятельно могут быть непростыми. Информация из официальных источников иногда бывает сложной для понимания. Это создает дополнительные трудности. Конечно, можно обратиться к услугам адвокатов, специализирующихся на иммиграционном праве. Однако их услуги могут быть дорогими. Мы хотим, чтобы качественная информация была доступна каждому. Наша цель – помочь как можно большему числу людей узнать о возможностях переезда в США.

В нашем сообществе мы будем делиться только актуальной и точной информацией. Мы всегда проверяем данные и следим за изменениями в законодательстве. Мы будем объяснять сложные юридические моменты простым языком. Наш чат будет для вас поддержкой на каждом этапе. Мы приглашаем всех вас вовлекаться, задавать вопросы и делиться своими историями переезда в США. Присоединяйтесь к нам, и вместе мы сделаем процесс иммиграции в США более ясным и доступным.

К нашему дружному сообществу в Telegram присоединился новый сотрудник — Сергей. Он — эксперт с большим опытом работы по вопросам иммиграции в США. Сергей готов поделиться своими знаниями и помочь всем членам нашего сообщества. Его компетенции охватывают широкий спектр вопросов — от подготовки документов до деталей процесса адаптации в новой стране. Мы рады, что наша команда стала еще сильнее. Добро пожаловать в команду, Сергей!

Чат об иммиграции в США в Телеграм

Мы настоятельно рекомендуем вам посетить наш телеграм-канал @American_Pathway для получения подробной информации о переезде в США. Это бесплатное сообщество служит надежным источником знаний об иммиграции, советов и лайфхаков от людей, которые уже прошли этот путь, а также от квалифицированных специалистов, в том числе и от нашего иммиграционного эксперта Сергея. В чате вы можете задать вопросы и получить оперативные ответы, а также найти обширную библиотеку информации по уже обсужденным вопросам, воспользовавшись функцией поиска. Мы и Сергей готовы поделиться знаниями и опытом, которые облегчат ваш переезд и помогут вам чувствовать себя более подготовленными к началу новой главы вашей жизни в США. Наш чат в Телеграме @American_Pathway — это ваш первый шаг к успешной иммиграции.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.